А лица-то все знакомые! Кому принадлежат крупнейшие торговые центры Москвы
27 ноября 2024, 08:30
Гость
27 ноября 2024, 12:40
И не одного русского парня.
Гость
28 ноября 2024, 09:20
А русские бухают
Гость
8 февраля, 17:12
А. Занадворов чем вас не устраивает? По документам русский
Гость
27 ноября 2024, 09:25
Вот такие дорогие "россияне'
Гость
27 ноября 2024, 14:29
Удивляет другое, почему вдруг памятники культуры стали чьей то собственностью?
Гость
8 февраля, 17:08
Долгосрочная аренда - не собственность
Гость
27 ноября 2024, 11:47
Единственное, что непонятно - что это всех этих лиц почему то называют предпринимателями.
Они что действительно получили эту собственность в результате предпринимательской деятельности? Совсем недавно ведь подобная деятельность называлась по другому..
Гость
28 ноября 2024, 06:28
Это другое.. теперь ворюги стали хозяевами. Так хочется верить , что после СВО ребята наведут порядок. А за что Путин награждает этих?Хотя и так все ясно
Гость
1 декабря 2024, 20:00
Гость
28 ноября 2024, 06:28
Это другое.. теперь ворюги стали хозяевами. Так хочется верить , что после СВО ребята наведут порядок. А за что Путин награждает этих?Хотя и так все ясно
За то и награждает. Ибо ВВП стал частью их - "предпринимателей"...
"Так хочется верить , что после СВО ребята наведут порядок."
Какие ребята наведут порядок? Не смешите меня. Отнимут и станут такими же. Посмотрите фильм "Собачье сердце"... Шариковы не могут навести порядка!
Или на ДНР/ЛНР - народные республики...
Гость
8 февраля, 17:18
Большинство ТРЦ, указанных в статье, либо с нуля построены на частные инвестиции, либо отремонтированы ими же (ГУМ, ЦУМ). Товары для продажи тоже закупаются на деньги частных лиц. Как они должны называться?
Гость
28 ноября 2024, 06:42
Интересно, на каком основании памятник архитектуры ГУМ принадлежит частным лицам. Тот же вопрос и про ЦУМ.
Гость
8 февраля, 17:20
Долгосрочна аренда - не собственность. Сами здания находятся в федеральной собственности.
Гость
27 ноября 2024, 13:05
Позор!
Гость
27 ноября 2024, 10:31
А я не гордый. Отовариваюсь в Чижике, Верном и на барахолках.
Гость
28 ноября 2024, 06:29
Так это тоже все ,,хозяев,,
Гость
27 ноября 2024, 13:02
Противно
Гость
27 ноября 2024, 11:39
Как то чувствуешь себя в гостях!
Гость
27 ноября 2024, 09:51
Про самое интересное и не написали. Про ТК Садовод и ТЯК Москва.
Гость
28 ноября 2024, 00:21
Тот же Год Нисанов и компания
Гость
27 ноября 2024, 09:18
Все как один, истинные славяне!
Гость
28 ноября 2024, 05:15
Кто мешает славянам заниматься делами ?
Гость
28 ноября 2024, 07:33
Гость
28 ноября 2024, 05:15
Кто мешает славянам заниматься делами ?
Они и мешают. Попробуй туда сунуться.
Гость
28 ноября 2024, 08:53
Гость
28 ноября 2024, 05:15
Кто мешает славянам заниматься делами ?
Вы мешаете
Гость
27 ноября 2024, 09:14
Эти ТЦ - безвкусица. Эти людишки приехали в Москву и настроили сараи. Чего стоит на Курском и Киевском вокзалах. А ЦУМ и ГУМ (все скупили) им не принадлежит, это - русское и построено давно.
Гость
27 ноября 2024, 14:34
Россия как и СССР были и есть многонациональные государства, и не важно когда и кем построено. В твоем тексте отчетливо читается неприязнь к другим национальностям, это твоя национальная черта...
Гость
27 ноября 2024, 15:00
А я то думал все беды от таджиков и узбеков которые за вами чистят нуу да чисто там где не засирают
Гость
27 ноября 2024, 17:54
Гость
27 ноября 2024, 14:34
Россия как и СССР были и есть многонациональные государства, и не важно когда и кем построено. В твоем тексте отчетливо читается неприязнь к другим национальностям, это твоя национальная черта...
Я за тобой слежу давно, скоро тебя поймаем.
Гость
27 ноября 2024, 09:18
А где они деньги взяли, если в России никто никому деньги никогда не выдаёт? В том числе банки? Просто чудо
Гость
28 ноября 2024, 06:25
Куда не плюнь одни курносые..где наворовплм столько бабла,?
Гость
1 декабря 2024, 20:07
В России и наворовали. А вы думали США им денег дали? Вот поэтому в России и нищета. Ибо над всем этим - ВВП (Валовый внутренний продукт - если что. А кто умный - тот умный).
Гость
27 ноября 2024, 16:32
Очень интересно узнать,как госсобственность которая была построена в СССР, оказалась в частных руках? И какие кому отвалили откаты за передачу всего этого в частные руки?
Нам это никто не расскажет....
Гость
27 ноября 2024, 23:54
Это какой же из этих ТЦ построен в СССР?
Гость
29 ноября 2024, 12:58
Гость
27 ноября 2024, 23:54
Это какой же из этих ТЦ построен в СССР?
ГУМ, ЦУМ - и это собственность Государства Российского,а не этих ворюг!
Гость
3 декабря 2024, 22:11
Гость
29 ноября 2024, 12:58
ГУМ, ЦУМ - и это собственность Государства Российского,а не этих ворюг!
ГУМ и ЦУМ построены не в СССР. ГУМ — Верхние торговые ряды, построены в 1893 на частный капитал и, кстати, как написано в статье, принадлежат сейчас государству. А ЦУМ — вообще «Мюр и Мерилиз», принадлежал двум шотландцам с 1885 года, современное здание построено в 1908. Где тут постройки времен СССР — в упор не вижу.
Гость
27 ноября 2024, 14:47
Богатейший из людей России "уложил" в Крокусе полторы сотни россиян, сэкономив на должной охране мероприятия, и ничего.... Процветает, набивает карманы дальше. Год доходит, как разбираются в "действительной" вине террористов и косвенной вине хозяина общественного могильника.
Гость
27 ноября 2024, 18:41
Агаларов - верный путинец, всё у него будет хорошо. У него, кстати, вся семья в США живёт, настоящий патриот!
Гость
27 ноября 2024, 19:12
Гость
27 ноября 2024, 18:41
Агаларов - верный путинец, всё у него будет хорошо. У него, кстати, вся семья в США живёт, настоящий патриот!
Интересно, а в штатах у него есть хоть какой-нибудь мелкий-мелкий бизнес, хоть ларёк по продаже шаурмы? Или он специализируется исключительно на ведении бизнеса в странах с высокими коррупционными возможностями, а в законопослушных не тянет? Вопросы, конечно, риторические и, думаю, никто из перечисленных в статье т.н. предпринимателей на них внятно ответить не сможет.
Гость
27 ноября 2024, 19:45
Гость
27 ноября 2024, 19:12
Интересно, а в штатах у него есть хоть какой-нибудь мелкий-мелкий бизнес, хоть ларёк по продаже шаурмы? Или он специализируется исключительно на ведении бизнеса в странах с высокими коррупционными возможностями, а в законопослушных не тянет? Вопросы, конечно, риторические и, думаю, никто из перечисленных в статье т.н. предпринимателей на них внятно ответить не сможет.
Так он в Штатах живёт, у него штатовские гражданство, а здесь он мыло варит.
Гость
27 ноября 2024, 13:09
Позор
Гость
28 ноября 2024, 07:02
Все жулики как все что принадлежала государству,народу стала частным
Гость
27 ноября 2024, 13:08
Правду удаляете?
Гость
28 ноября 2024, 08:27
В государстве воров, где коррупция пронизала всё общество сверху донизу, где слово ЗАКОН трактуется как угодно власти, в государстве, которое никогда не слышит своих граждан, никогда не будет порядка.
Гость
1 декабря 2024, 20:11
Гость, Вам не стыдно читать мои мысли? (Шутка). Я рад, что не я один так думаю. Гость, Вы написали 200% правду. Жму Вам руку.
Гость
28 ноября 2024, 08:30
А где Ереван Плаза
Гость
27 ноября 2024, 12:26
Раньше был шоппинг в Европе, теперь в Стамбуле. Не хочу переплачивать три цены и спонсировать вот эти...лица
Гость
28 ноября 2024, 05:20
Ахаха рассмешил " патриот". В Стамбуле таких же спонсируешь. Такое мог написать только.......
Гость
28 ноября 2024, 02:09
Нужна деприватизация бывшей госсобственности и экспроприация бизнеса в бюджет государства
Гость
27 ноября 2024, 18:26
Автор пишет, что у Агаларова 1 трлн долларов. То есть он богаче, чем вместе взятые Арно, Маск, Безос, Цукерберг и Баффет вместе взятые)))
Ну, головой-то думать надо, хотя бы немного))
Гость
28 ноября 2024, 08:51
Вот и рулят как хотят и управы нет на них никакой а Скворцова которая развалилапо сути нашу медицину реформами которая никогда не работала непосредственно врачом опять у Путина вещает о вакцинах и представьте себе раз она тут что это за вакцины в таком огромном государстве неужели никого не нашлось а министра здравоохранения и не видно и не слышно он что номинальная личность мальчик для битья или как у власти Голикова со Скворцовой и тд такого наворотят не приведи Господи и при таких обстоятельствах нас будут постоянно грабить и от мигрантов и их диаспор мы не избавимся никогда вот и весь сказ
Гость
28 ноября 2024, 12:25
А вообще то противно читать....раскулачить и все
Гость
28 ноября 2024, 10:56
Ничего не поменяется при сегодняшной власти, все толстосумы у них под контролем, лояльны власти, зна ит свои,нет, разорят в два счета.
Гость
30 ноября 2024, 04:39
А что же никаких фактов о происхождении капиталов этих талантливых предпринимателей?.. Вот, Агаларов например - зять президента Азербайджана. И не надо стесняться: любого российского миллиардера поскреби - найдётся именитый родственник, или бабушка-старая революционерка, или дедушка из совковой номенклатуры, или ещё какие приличествующие традициям ходули. А как же ещё?)
Все там, будем. Красиво жить не запретишь, но как же тяжко умирать, когда остаётся так много денег. Такие люди всё таки мечтают что жить будут вечно. Тяжёлая конечно у них жизнь. Россию только жаль, рвут её, продают шакалье всякое ненасытное. Главное остаться людьми с деньгами или без них.
Гость
27 ноября 2024, 09:11
Состояние Араза Агаларова — более триллиона долларов...
Рублей скорее всего ?
Гость
28 ноября 2024, 12:22
А россияне где...все вредители России владеют
Гость
28 ноября 2024, 09:13
ФУ,...........
Гость
29 ноября 2024, 11:44
А кто фронту из них помогает???? Хотелось бы услышать...
Гость
28 ноября 2024, 19:30
Все давно пора национализировать государству.
Гость
6 февраля, 15:41
Что тут сказать, все началось с Лужкова он начал продавать центр Москвы, вот по этому мы коренные жители Москвы, стали гостями 🤣
Гость
28 ноября 2024, 06:55
Фамилии можно было и не называть.
Гость
5 февраля, 08:19
И фамилии и национальнось лица
Гость
27 ноября 2024, 17:01
Остаётся только утереться...
Гость
30 ноября 2024, 18:44
ТЦ Европейский Ниссанов отжал у города.
Москва сначала имела 50%, потом 30%, потом 10% доли в собственности ТЦ.
Мафия
Вот детородный орган до колена.это круто,а предприниматель это шляпа какая то.
Гость
28 ноября 2024, 00:26
А зачем такой орган. Мучение одно, не поднимешь
Гость
28 ноября 2024, 01:30
Какая чушь 🤦♀️
Гость
30 ноября 2024, 08:44
Ну и что что владельцы тц кавказцы ну получается это у них исторически так, как и у евреев быть финансистами, а русские в производственном секторе более сильны- фамилии Мордашов, Потанин, Лисин вам говорят о чем то?? полно русаков в бизнесе и покруче всяких нисановых и агаларовых будут. главное чтобы налоги в бюджет России платили..
Гость
28 ноября 2024, 16:44
Думаю эти мигранты русской общине не мешают, или кишка тонка против израиля пойти😁
Гость
28 ноября 2024, 10:37
!!!!!! ????? #####
Гость
10 декабря 2024, 14:05
В этом антирейтинге я за Куснировича. У него хотя бы есть вкус - делают свою одежду, проводят театральный фестиваль, да и ГУМ стал очень красивым. И Слава Богу еще государственный. Остальные товарищи судя по оффшорам даже налоги умудряются в России не платить. Ну Агаларовы вроде тоже развивают в России бизнес.
Сейчас+12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
сев.
750мм 34%А лица-то все знакомые! Кому принадлежат крупнейшие торговые центры Москвы