перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Спортмастер» теряет прибыль и закрыл десятки магазинов одежды FunDay

6 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
8 июня, 10:21
Так им и надо, там вся одежда до 50 размера, очень противно, заходишь и уходишь с чувством глубокого унижения, что у тебя 56 размер и ты уже недочеловек для этих недомагазинов. Пусть всё это закроется, унижение человеческого достоинства.
Гость
7 июня, 08:22
С такими ценниками в спортмастере гггг
Гость
6 июня, 19:20
Не хожу в ТЦ если там рамы и осмотр на входе. Надоело.
Гость
6 июня, 23:20
Как ты уже з... этими рамами. В каждом комментарии твоя ахинея.
Гость
7 июня, 10:09
А вот соглашусь с рамками! Когда входишь в ТЦ, ты не обязан проходить сквозь рамки, если ИМ нужно, пусть проверяют ручными сканерами, это гораздо менее вредно.
Гость
7 июня, 10:12
Гость
6 июня, 23:20
Как ты уже з... этими рамами. В каждом комментарии твоя ахинея.
Он прав насчёт рамок! Больно смотреть, как стадо прёт через рамки в метро: женщины, мужчины, дети, пожилые, беременные. Умоляю, включите головы! Для чего эти рамки, если они проводят доп ручной досмотр? Для оболванивания людей! Плевать им на нашу безо пастеость! Рамки-это воздействие на голову!
Гость
6 июня, 16:32
Все эти маркетплейсы - это в основном контрафакт из Китая, с оптовых рынков Садовод и Москва в Люблино и им подобным. Банальная спекуляция, как раньше это называлось, ушедшая в онлайн благодаря интернету.
Гость
6 июня, 13:41
Так им и надо. Приходишь в эти магазины -все для детей,молодняка и так весь ТРК. Как будто их родители ,бабушки вымерли и старшему поколению не нужна смена сезонной одежды.Всегда двигатель торговли-смена сезона для всех возрастных групп,пола,возраста,комплекции. Набрали неучей без товароведческого образования,а виноваты покупатели. Я работаю,мне 60 лет,не могла прошлым весенне летним сезоном обновить одежду,так и остались нерастраченные средства. Потому что работаешь и вылавливать одежду нет времени. Получил зарплату 10 числа и идёшь. А в магазине,где годом ранее покупала,ничего нет,не ждут покупателей,распродают зависон. Раз десять ходила,плюнула и купила все в малюсеньком магазине рядом с крупной продуктовой точкой-сетевой магазин частника по оптовым ценам и даже ниже. За счет низких цен,трафика товар обновляется постоянно и очень модные модели,набрала там за раз 6 штук. Зачем мне торговые центры и маркетплейсы? Тут мыло детское жидкое пропало,литр 109 рублей,с ромашкой,чабрецом,глянула в инете там 300-600 рублей! Да пошли вы со своими спекулянтами онлайн! Как только мыло снова появилось,затарилась им сразу,потому что это мыло моет не только тело,но и голову,а травы в составе позволяют коже головы оставаться здоровой без раздражений при частом мытье,которое идёт именно летом в жару,от шампуней у меня был себорейный дерматит,еле избавилась,ими нельзя часто мыть.
Гость
6 июня, 11:36
У нас в Апрелевке закрыли Фикс прайс не говоря о спорт мастера, где теперь купить дешёвое мороженое?
Гость
6 июня, 12:22
Ахахах, у ВАС пять тыщ хрювен пенсии, КАКОЕ мороженое, батон типа Каждый день по акции!)))))))))))))))))
Гость
6 июня, 13:03
В Чижике.
Гость
6 июня, 16:01
Гость
6 июня, 13:03
В Чижике.
Чижик далеко может быть
Гость
6 июня, 11:17
А за что «Спортмастер» берет деньги? Получается, что изготовить и привезти стоит меньше, чем поставить коробки с товаром на полку?
Гость
6 июня, 11:30
Тебя радует что всё и везде закрывается. Думаешь что не затронет, наверное Герострат
Гость
6 июня, 12:20
Гость
6 июня, 11:30
Тебя радует что всё и везде закрывается. Думаешь что не затронет, наверное Герострат
Ахахах, забавляет, на самом деле, когда пять тыщ хрювен на голубом глазу вещают Московскому Среднему классу, КАК ПЛОХО ОН живёт)))))))))))))))))))
Гость
6 июня, 15:55
Гость
6 июня, 12:20
Ахахах, забавляет, на самом деле, когда пять тыщ хрювен на голубом глазу вещают Московскому Среднему классу, КАК ПЛОХО ОН живёт)))))))))))))))))))
ДБ, в эти магазины отнюдь не только средний московский класс ходит
Гость
6 июня, 10:58
Надо думать что та же Фила, сама себя будет и Рекламировать и Продавать.
Гость
7 июня, 01:10
Что? Что этому Спортмастеру предлагать у них и Рекламного Агента нет. С кем они заключали Рекламные Контракты , да ни с кем , а может они Чемпионаты проводили в Грузии. Ни каких рекламных баннеров.
Гость