перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Женатый чиновник в Подмосковье задушил любовницу? История многолетнего романа, который закончился убийством

17 февраля 2022, 12:51
Угадайте его партию с одного раза
16 февраля 2022, 08:07
Совсем зажрались, с жиру бесятся.
Гость
19 марта 2022, 22:24
Мередесик M-ка примерно 2008 - 2011 года старая модель, при её возможностях покойная очень скромная и симпатичная была девушка, царство ей небесное.
Гость
16 февраля 2022, 14:15
У Кулакова внешность типичного чиновника-бандюгана из сериалов. А про присяжных непонятно. Согласно Закону " О присяжных заседателях..." судимость родственника либо погашенная судимость кандидата не является препятствием для участия в процессе в качестве присяжного.
Гость
16 февраля 2022, 14:32
Это мент из Жуков
Гость
15 февраля 2022, 10:27
"Прокуратура выяснила, что из пятерых присяжных, которые проголосовали за невиновность чиновника, двое не могли в принципе участвовать в процессе. Один из них был судим, другая присяжная умолчала о судимости своего родственника, а у одного из свидетелей, который давал показания, обнаружили ментальное расстройство." ХАХАЛЕВА НЕ УНИМАЕТСЯ? ЧЁ НАШЛИ ФОРМАЛЬНЫЙ ПОВОД СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА?
Гость
16 февраля 2022, 14:33
А какой смысл ему то ее душить? Скорее муж нанял.
Гость
15 марта 2022, 07:28
А биоматериал? Тоже муж накарябал, а после заботливо забил под ноготки? (Он смывается и очень просто, если что — достаточно душ принять).
Гость
18 февраля 2022, 22:14
При той коррупции, которая имеется в судах и правоохранительных органах, воровстве чиновников Раменского, убить могут кого угодно и посадить тоже. Знаю как человек, не раз побывавший в суде по своим делам - гражданским. Да и по уголовным тоже.
Гость
24 июля 2022, 10:35
Но не в данном случае. При таких уликах его должны были осудить сразу и бесповоротно. А теперь приходится искать недостатки в приговоре
Гость
15 февраля 2022, 08:33
надоела она ему
Гость
16 февраля 2022, 11:19
Надо же было на такую польститься. До чего плохой вкус у чиновника.
Гость
15 марта 2022, 07:27
То есть, под ногтями у убитой найдено днк Кулакова, а его отпустили? Да тут не у присяжных ментальное расстройство, а у судьи. Похоже для мажоров законы по-прежнему не работают(( Мерзко что-то от этого всего. Есть же уроды на земле — одни убивают, другие их оправдывают. Зато виновата всегда жертва. Удобно.
Гость
24 июля 2022, 10:32
Дело невиданное, - улик масса, и неопровержимых, а убийцу оправдывают!