MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Убийство хоккеиста В кафе в центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста

В кафе в центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста

Роман Дидур скончался от ножевого ранения

Роман Дидур отыграл более 150 матчей на детско-юношеском и студенческом уровне, в том числе за команду «Созвездие»

Ночью 24 апреля в центре Москвы убили 23-летнего хоккеиста Романа Дидура, сообщают СМИ. В кафе «Баклажан» на Таганке произошел конфликт, после чего хоккеист и его оппонент вышли на улицу. Там Дидур получил ножевое ранение в грудь, в результате чего скончался.

— Незамедлительно прибывшими полицейскими установлено, что между гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из его участников причинил своему оппоненту колото-резаное ранение груди, в результате чего 23-летний москвич скончался, — сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

СМИ стало известно, что правоохранительные органы «по горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве Дидура Армена Куюмджи. Его нашли на съемной квартире неподалеку от места убийства. Сообщается, что компания Куюмджи зарегистрирована там же, где располагается кафе «Баклажан».

Роман Дидур отыграл более 150 матчей на детско-юношеском и студенческом уровне, в том числе за команду «Созвездие». Его последним клубом значится команда МСХЛ «РГУНГ Москва».

Ранее мы подробно рассказывали о том, что известно о найденном мертвым в Испании миллиардере Сергее Протосене.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем