MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Москве на «Учителя года России» из Самары, который домогался в метро несовершеннолетних девочек, возбудили уголовное дело

В Москве на «Учителя года России» из Самары, который домогался в метро несовершеннолетних девочек, возбудили уголовное дело

Он показал подросткам свои гениталии, а спустя неделю его задержали

Сергей Кочережко получил награду от Владимира Путина

В метро задержали Сергея Кочережко, «Учителя года России — 2015» из Самары, который домогался девочек в метро — на него за развратные действия возбудили уголовное дело. Сначала информация об этом появилась в телеграм-канале «Осторожно, Москва», затем об этом сообщила «Газета.ру».

По данным СМИ, инцидент произошел на станции «Чистые пруды» в апреле. Кочережко зашел в вагон, где были маленькие девочки, и снял штаны. Подростки выбежали на ближайшей станции и дома рассказали обо всем родителям. Спустя неделю мужчину задержали на той же красной ветке метро.

Если девочкам не было шестнадцати, Кочережко может максимально грозить до трех лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности. Если же им не было четырнадцати, ему грозит срок от трех до восьми лет — также с лишением права заниматься определенной деятельностью, которую установит суд.

Кочережко выигрывал многочисленные образовательные конкурсы, участвовал в пресс-конференциях

По информации с официального сайта конкурса «Учитель года», в 2011 году он закончил исторический факультет в государственном университете того же города. С того же года Сергей Кочережко начал преподавать в самарской гимназии № 1, откуда ушел в 2016 году. В 2015 году он получил звание «Учителя года», а его ученики набрали 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию.

По данным с официального сайта самого Кочережко, с 2017 по 2019 годы он был сначала замом, а потом директором средней образовательной школы на базе международного детского центра «Артек», где преподавал обществознание.

Мы рассказывали, что в Бибирево нашли труп женщины, которую, по предварительной версии, зарезал ее сожитель. Он пытался покончить с собой, но его вовремя обнаружили и доставили в госпиталь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем