MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В СК ответили, что грозит мужчине, который во время автомобильной разборки нанес смертельный удар сопернику

В СК ответили, что грозит мужчине, который во время автомобильной разборки нанес смертельный удар сопернику

Два водителя подрались в Жуковском 18 мая

Водителю, который подрался с другим водителем в Жуковском, грозит до 2 лет тюрьмы

18 мая два водителя во дворах города Жуковский в Подмосковье подрались. Обладатель Hyundai не поделил дорогу с владельцем «семерки», водитель иномарки начал драку. В результате конфликта погиб водитель «семерки». Теперь нападавшему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в подмосковном СК.

— В ходе ссоры подозреваемый нанес своему оппоненту один удар в область лица. От полученного удара потерпевший упал и после потерял сознание. Подозреваемым на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался, — сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

Инцидент произошел в Жуковском на улице Гудкова. Сообщается, что следователи уже осмотрели место происшествия и допросили подозреваемого. Сотрудники СК продолжают свою работу: допрашивают свидетелей, изымают запись с видеорегистратора и назначают экспертизы. В ближайшее время нападавшему мужчине будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

Ранее мы писали о том, что на востоке Москвы «Газель» сбила трехлетнего ребенка. В подмосковном Фрязино водитель попытался избежать аварии и сбил пешехода.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем