MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Жуковском два водителя поссорились и подрались, один из них погиб

В Жуковском два водителя поссорились и подрались, один из них погиб

В машине нападавшего были жена и ребенок

В Жуковском два водителя сильно поспорили, один из них погиб

18 мая во дворах между домами в Жуковском повздорили два водителя. Водитель «семерки» выезжал из двора и не поделил дорогу с водителем Hyundai, сообщает «МК». Между водителями завязалась драка, в результате один из них погиб.

Инцидент произошел на улице Гудкова, 7. Сообщается, что водителя «семерки» зовут Вячеслав и ему 47 лет. Хозяин иномарки был явно моложе и ехал с женой и сыном. Они не поделили дорогу, вышли из машины. Водитель Hyundai первым нанес удар, после чего Вячеслав упал.

— В результате один из участников конфликта, мужчина 1975 года рождения, упал, ударившись головой, и от полученной травмы скончался, — сообщили в администрации города порталу «Жуковский».

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция, водителю Hyundai может быть выдвинуто обвинение в «убийстве по неосторожности».

Ранее мы писали о том, что на востоке Москвы «Газель» сбила трехлетнего ребенка. В подмосковном Фрязино водитель попытался избежать аварии и сбил пешехода.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем