MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Чеченцы расстреляли семью в Подмосковье

Чеченцы расстреляли семью в Подмосковье

Пострадали три человека

В Подмосковье во время празднования юбилея произошла перестрелка

В Подмосковье в гостевом доме ночью 4 июля произошла перестрелка во время празднования юбилея. Незадолго до этого гости поругались с хозяином из-за их «хамского» поведения. Об этом сообщил «Московский комсомолец».

В этот день Мария (имя изменено) отмечала свое 55-летие у родственников по линии покойного мужа в кругу семьи, сообщает издание. В какой-то момент у присутствующих произошел конфликт. На замечания они реагировали агрессивно, и один из гостей ударил хозяина. После этого мужчины уехали, но обещали вернуться, а хозяин ушел спать.

В итоге через час чеченцы вернулись уже с оружием — карабином, похожим на автомат. «МК» пишет, что они искали хозяина дома. Но когда его супруга сказала, что он уехал, мужчины поставили женщину и ее 22-летнего сына на колени, а после один из нападавших выстрелил в них.

В полиции MSK1.RU рассказали, что ночью 4 июля к ним было только одно обращение. В дежурную часть позвонили очевидцы с сообщением о стрельбе — в одном из домов Ленинского городского округа были слышны хлопки, похожие на выстрелы.

— Прибывшие полицейские предварительно установили, что на улице Луговая в деревне Михайловская произошел словесный конфликт. В результате происшествия трое получили телесные повреждения. Медицинскую помощь им оказали на месте. Задержали двух мужчин 1989 и 1991 года рождения, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе МВД по Московской области.

Напомним, что днем 5 июля задержали по подозрению в торговле наркотиками проректора Российской таможенной академии. Ранее MSK1.RU писал о задержании ректора РАНХиГС Владимира Мау. Суд отправил его под домашний арест до 7 августа. А перед этим суд отменил арест ректора Шанинки Сергея Зуева.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем