MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Новой Москве мужчина убил жену стулом и, чтобы сымитировать самоубийство, выкинул ее тело в окно

В Новой Москве мужчина убил жену стулом и, чтобы сымитировать самоубийство, выкинул ее тело в окно

В ходе допроса москвич признал свою вину

Москвича задержали по подозрению в убийстве жены

Житель Новой Москвы до смерти забил свою супругу стулом и выбросил из окна 5-го этажа ее тело. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу Москве.

Жуткий инцидент произошел в поселке Знамя Октября. 49-летний москвич сильно поссорился со своей женой. Конфликт перерос в драку — он схватил в руки стул и несколько раз ударил 43-летнюю супругу по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте. Желая скрыть преступление, он решил сымитировать ее суицид и выбросил тело из окна пятого этажа.

Спустя несколько часов ее заметили соседи и сообщили об этом в полицию. Проведенная в морге экспертиза показала, что причиной смерти стали травмы, нехарактерные для падения с высоты. Сотрудники полиции задержали мужа погибшей. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

— В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед Щербинским судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения, связанной с лишением свободы. Расследование по уголовному делу продолжается, — добавили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу Москве.

UPD: Щербинским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу сроком до 30.09.2022.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве 46-летний мужчина убил свою маму табуреткой. Мы также рассказывали, что в подмосковном Серпухове мужчина убил таксиста из-за невозможности оплатить поездку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем