MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «20 лет ни за что». Читатели — о деле молодых любовников, которых якобы дети увидели голыми в окне

«20 лет ни за что». Читатели — о деле молодых любовников, которых якобы дети увидели голыми в окне

Оба парня сейчас находятся в СИЗО

Ранее мы рассказывали историю о том, что в Москве подростки пожаловались маме на то, что увидели в окно, как двое парней занимались сексом в квартире. По версии одного из парней, они чинили трубу и разделись, чтобы не намочиться. Их задержали, и теперь парням грозит реальный срок: до 20 лет лишения свободы.

История не оставила наших читателей равнодушными. Публикуем самые яркие комментарии подписчиков MSK1.RU. Большинство читателей вступились за парней.

— Совсем с ума сошли — 20 лет ни за что! Дети суют свой нос непонятно куда! Никто ничего не видел и ни за что! — пишет наш читатель с ником Дима.

— Оставьте парней в покое! — возмутился пользователь с ником Доктор n.

— У детей 12–13 лет нет телефонов? Не верю. Первым делом они бы сняли это на телефон, если бы это происходило, чтобы показать шокирующее видео другим. Но этого не сделал ни один из пацанов.

На каком этаже расположена квартира, первый или второй? Выше уже вообще ничего не разглядеть. Вполне возможно, что могли и оговорить, — написал гость.

— «А был ли мальчик...» Было, не было — это уже не важно... Поверив детям (а у детей фантазия работает прекрасно), мама искалечила жизнь этим парням... Доносы у нас сейчас опять в моде... — говорит Елена.

— У нас в области не так давно было дело, как две маленькие девочки нажаловались маме-алкоголичке, что соседский дядя к ним приставал. Мамаша с собутыльниками замучили невинного мужика до смерти, засовывая в него железную трубу. А девочки просто пошутили! Этот дядя был отцом их подружек, — написала читательница с ником Гостья с Екб.

— За окном квартиры это уже частная жизнь, и она вроде неприкосновенна? Разве не так? Или кто-то может предоставить видео с подтверждением того, чем занимались на подоконнике эти ребята? — написала гостья.

Недавно мы с юристом Юлией Федотовой обсуждали законопроекты о пропаганде ЛГБТ: почитайте, к чему может привести их принятие. Сами москвичи же относятся к ЛГБТ скорее нейтрально и считают, что главное — это любовь: хотя есть и те, кто поддерживает потенциальный запрет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем