MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Убийство в Зюзино Звала полицию за 7 часов до смерти. Подозреваемый в убийстве девушки в Зюзино попал на видео, пока караулил жертву

Звала полицию за 7 часов до смерти. Подозреваемый в убийстве девушки в Зюзино попал на видео, пока караулил жертву

Преследователь попал на камеры в магазине, где работала погибшая

Заметив полицейских, подозреваемый ретировался

Девушка, убитая этой ночью в столичном Зюзино, за несколько часов до гибели просила защиты у полиции и жаловалась на преследования, сообщили в столичной прокуратуре.

В ведомстве установили, что накануне около 18 часов 29-летняя сотрудница одного из магазинов на ул. Булатниковской обратилась в полицию и попросила защитить ее от 25-летнего знакомого. По словам девушки, молодой человек следил за ней, приезжал к ней домой и даже угрожал ножом.

Преследователя сняли камеры видеонаблюдения в магазине. Внимания прибывших по вызову полицейских молодой человек сумел избежать. По данным следствия, спустя несколько часов подозреваемый подкараулил жертву возле ее дома на ул. Севастопольской и несколько раз ударил ножом.

Девушку нашли мертвой сегодня утром. Молодого человека задержали под Тамбовом, до куда он успел доехать, скрываясь от правосудия.

Уголовное дело по факту угрозы убийством изъято из производства и передано для соединения с уголовном делом по факту убийства. Следствие опрашивает свидетелей и проводит необходимые экспертизы.

Ранее на месте преступления побывал корреспондент MSK1.RU, он рассказал, что происходило этим утром на Севастопольском проспекте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telergram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем