MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Суд продлил арест скопинскому маньяку по уголовному делу о сокрытии убийства

Суд продлил арест скопинскому маньяку по уголовному делу о сокрытии убийства

Он будет сидеть в СИЗО до февраля 2023 года

Суд продлил скопинскому маньяку Виктору Мохову, подозреваемому по уголовному делу о сокрытии убийства, содержание под стражей на два месяца — до февраля 2023 года, сообщили ТАСС в судебной системе Рязанской области.

— Скопинский райсуд продлил Мохову срок содержания под стражей еще на два месяца. Он привлекается по части 2 статьи 316 УК РФ, то есть заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления, — сказала собеседница агентства.

Напомним, что против Виктора Мохова возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 316 УК РФ (укрывательство особо тяжких преступлений).

Мохов признался в сокрытии убийства мужчины, которое произошло в его доме. Трагедия произошла в день ВДВ, 2 августа. В доме Мохова выпивало пятеро человек. Мохов обвинил одного из них в краже гуся. Конфликт перерос в драку. Знакомый Мохова ударил предполагаемого вора в шею, и тот скончался на месте. Мужчине было 43 года.

После этого мы вспоминали омерзительную историю преступлений скопинского маньяка, снова попавшего в центр внимания правоохранительных органов.

Также мы выясняли, откуда взялся этот феномен, из-за которого людям так интересны биографии маньяков и их жуткие преступления. Разобраться в этом нам помогла журналистка-расследовательница Александра Сулим.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем