перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Он живет в совершенно ином мире». Адвокат мужчины, который столкнул подростка на рельсы в метро, — о своем подзащитном

10 марта 2023, 18:28
11 марта 2023, 09:13
Адвокат ему? Может ещё оправдаете сразу??
12 марта 2023, 18:16
Я знаю где прячется такой же! В телеке!
Гость
11 марта 2023, 12:33
Как же достала это долбанная толерантность! С больными носятся как со списанной торбой, армия, армия больных детей которых будут содержать и обрабатывать всё остальные!
Гость
12 марта 2023, 10:08
психушки в Москве переделали в дома мой.услуг. психи из психушек живут там как сыр в масле на всем готовом, ни дня работая в жизни, имеют пенсию 25000. часть им даже отдается, хотя кормят 6 раз в день, одежда и тд нахаляву. а если два психа поженятся, им дают квартиру)
Гость
11 марта 2023, 16:56
Все прекрасно. Но почему, если даже адвокат понял, что клиент ку-ку, тот шарится по улицам? Он же социально опасен? Что нужно знать о нашей толерантности в психиатрии? А только то, что пациент готов убить человека сразу после выписки. Правда, хорошо лечат? И сколько это может продолжаться? Дорогие врачи и адвокаты, а вы не пользуетесь общественным транспортом или ваши близкие? Может пора закручивать гайки. Хватит уже спрашивать у ненормальных согласие на лечение и госпитализацию. Не один псих не признаёт себя больным. Зачем столкнул под поезд? Не знаю.
Гость
11 марта 2023, 19:04
Комментарии один лучше другого, полечиться бы вам не помешало.
Гость
12 марта 2023, 09:32
Я бы больницу засудила, за то что его одного без сопровождения выпустили, парень очень легко отделался.
Гость
12 марта 2023, 10:06
если у него нет потери дееспособности, он имеет права ходить где угодно и когда угодно один
Гость
10 марта 2023, 19:56
СЕЙЧАС ВЕСНА НАЧНУТСЯ ОБОСТРЕНИЯ
Гость
10 марта 2023, 23:47
Надо его держать в психушке пожизненно, не то ещё кого убьёт, мальчик выжил чудом.
Гость
11 марта 2023, 07:58
Адвокат следит за соблюдением прав обвиняемых. Это его работа.
Гость
11 марта 2023, 14:12
Поражает, когда сразу адвокаты преступников появляются... Если он больной, он должен был находиться в спец.учреждении!
Гость
11 марта 2023, 16:53
Закройте в клетке его раз больной
11 марта 2023, 20:44
Адвокат со смехом говорит о мальчишкам которые воюют... По-моему это тоже из другого мира!
Гость
11 марта 2023, 23:37
В Москве я живу 8 лет. И насмотреласась я на людей. Как ведут себя безобразно, про толкание я вообще в шоке, как можно так себя вести. Сейчас вообще мода стала сумки на сиденье ставить и хрен же уберут. Смотрят на человека, пока не скажешь чтоб убрал. Мусор за собой могут не убрать,поели в вагоне все бросили и пошли себе. Ну совести вообще нету. Со стороны посмотришь либо одни инвалиды или психически больные люди.
Гость
12 марта 2023, 10:06
раз он живёт в ином мире, то пусть в нем и сидит и из него в нормальный мир не выходит
Гость