MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Жестоко изнасиловал жену на глазах у связанных скотчем уборщиц. Суд в Москве вынес приговор рабочему из Таджикистана

Жестоко изнасиловал жену на глазах у связанных скотчем уборщиц. Суд в Москве вынес приговор рабочему из Таджикистана

Чтобы спастись, женщина спрыгнула с четвертого этажа — но это не остановило насильника

Аминов не успел добить девушку: очевидцы вызвали скорую

Хорошевский суд Москвы приговорил к 12 годам колонии строгого режима уроженца Таджикистана Толибчона Аминова за надругательства над женщинами. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления СК.

В ночь на 7 декабря 2021 года в доме на Шелепихинской набережной на Пресне Аминов избил и изнасиловал свою бывшую жену. 20-летняя пострадавшая, чтобы спастись от насильника, выпрыгнула с четвертого этажа, но это не остановило мужчину: Аминов спустился за бывшей женой и несколько раз ударил ее ножом.

— Довести свои преступные действия до конца фигурант не смог, поскольку очевидцы вызвали скорую помощь, и девушка в тяжелом состоянии была госпитализирована в медицинское учреждение, — следует из сообщения.

Врачи диагностировали у нее колото-резаные раны и перелом таза.

Всё это время в квартире находились еще две женщины — 37 и 22 лет. По данным СК, подсудимый связал им скотчем руки и удерживал дома насильно. Когда Аминов скрылся с места преступления, у них получилось освободиться и сбежать из квартиры.

Кадры падения потерпевшей девушки из окна

Изначально СМИ писали о том, что к преступлению может быть причастен хозяин квартиры — Руслан К. Но на допросе оказалось, что дома у мужчины делал ремонт задержанный позднее Толибчон Аминов. А трех девушек наняли, чтобы сделать в помещении уборку. 7 декабря жертвы приехали в квартиру, и Аминов связал двух уборщиц, а третью — свою бывшую жену — изнасиловал.

Потерпевшие опознали Аминова. Сам он признал вину лишь частично.

Аминова признали виновным в трех эпизодах преступления: изнасиловании с угрозой убийства, покушении на убийство и незаконном лишении свободы.

На прошлой неделе суд на 24 года посадил за решетку 32-летнего жителя Серпухова за изнасилование и убийство 5-летней девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем