MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал «Сначала я ее душил, потом добил ножом». 26-летний парень сознался в жестоком убийстве молодой учительницы на севере Москвы

«Сначала я ее душил, потом добил ножом». 26-летний парень сознался в жестоком убийстве молодой учительницы на севере Москвы

Тело 24-летней девушки с многочисленными колото-резаными ранами обнаружила хозяйка квартиры

Вадим признался, что был в состоянии наркотического опьянения

26-летний мужчина, которого задержали по подозрению в убийстве своей девушки-учительницы в съемной квартире на Бескудниковском бульваре на севере Москвы, сознался в преступлении и рассказал, что стало причиной жесткой расправы с девушкой.

В пресс-службе столичного СК рассказали, что молодого человека доставили в подразделение ведомства, где в ходе допроса он признал вину, пояснив следователю, что убийство своей девушки совершил, находясь в наркотическом опьянении.

— Задержан за убийство девушки своей. Сегодня ночью я был в наркотическом опьянении. Сначала я ее душил, потом добил ножом. Мотивы объяснить трезво не могу, почему сбежал, тоже не могу сказать, — рассказал следователям 26-летний Вадим.

Напомним, 29 марта тело 24-летней учительницы Анны Лихачевой обнаружила мать собственника квартиры, в которой Анна проживала со своим сожителем. Только год назад окончившая волгоградский педагогический университет девушка была найдена с многочисленными колото-резаными ранами.

Следственный комитет опубликовал тяжелые кадры с места убийства Анны. На полу лужи крови, а в дверном проеме брошен окровавленный нож. Сообщается, что на ее теле обнаружили множество ножевых ран, из которых шесть — только на лице.

После убийства своей девушки 26-летний парень пытался выехать в Волгоградскую область. По предварительным данным, его задержали в рейсовом автобусе в 100 километрах от Москвы.

— В ближайшее время суд с участием прокурора рассмотрит вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Как стало известно, убитая — 24-летняя выпускница ВГСПУ. Анна в прошлом году получила диплом учителя английского и немецкого языков, преподавала в центре иностранных языков Victoria, была вожатой в детских оздоровительных лагерях. Во время учебы волгоградка подрабатывала репетитором. Летом прошлого года переехала в Москву.

Девушка окончила волгоградский педагогический университет и уехала в Москву

В Москве Анна жила вместе со своим молодым человеком — музыкантом группы «Велкилл» Вадимом Ивановым. Анна увлекалась фотографией и часто делала портреты своего возлюбленного.

Если вы знаете что-то о произошедшем или знакомы с погибшей девушкой, сообщите нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в центре Москвы в хостеле мертвыми были найдены двое рабочих. 27 марта в подмосковной Балашихе соседи обнаружили тело 50-летней женщины, которое лежало в мусорном контейнере.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем