MSK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Москве

Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

754мм 89%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

Начались галлюцинации из-за наркотиков. СК требует арестовать парня учительницы, жестоко убитой на севере Москвы

Окровавленное тело молодой волгоградки нашли в съемной квартире несколько дней назад

Молодой человек признал свою вину

Следствие будет требовать ареста 26-летнего музыканта московской группы, обвиняемого в жестоком убийстве своей девушки — 24-летней учительницы Анны Лихачевой. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка СК.

— Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемый признал и раскаялся в содеянном, — следует из сообщения ведомства.

Тело молодой волгоградки нашли 29 марта в съемной квартире на севере Москвы с множеством ножевых ранений. Девушка только год назад окончила пединститут.

По данным следствия, вечером 28 марта в паре возник конфликт и парень под действием наркотиков начал душить и избивать девушку, а после нанес ей не менее шести ударов ножом. Девушка скончалась на месте.

На допросе в СК обвиняемый рассказал, что принимал наркотики четыре месяца, а незадолго до убийства бросил, после чего у него начались галлюцинации и панические атаки. Мотив своих действий парень трезво объяснить не смог.

Как стало известно, Анна в прошлом году получила диплом учителя английского и немецкого языков, преподавала в центре иностранных языков, была вожатой в детских оздоровительных лагерях. Во время учебы волгоградка подрабатывала репетитором. Летом прошлого года переехала в Москву.

Известно, что Анна жила вместе со своим молодым человеком. Анна увлекалась фотографией и часто делала портреты своего возлюбленного.

В пресс-службе столичной прокуратуры уточнили, что тело Анны обнаружила мать собственника квартиры, в которой Анна проживала со своим сожителем.

27 марта в подмосковной Балашихе соседи обнаружили тело 50-летней женщины, которое лежало в мусорном контейнере. Ее убийство заказала своим друзьям-подросткам собственная дочь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем