MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-в.

750мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Предлагал жвачку и начал приставать. Мужчина домогался ребенка в самолете из Дубая в Москву

Предлагал жвачку и начал приставать. Мужчина домогался ребенка в самолете из Дубая в Москву

Сейчас его ищет полиция

Инцидент произошел 3 мая

Мужчина домогался ребенка в самолете «Аэрофлота», летевшем из Дубая в Москву. По данным Baza, мужчина совратил мальчика во время полета. А после прилета в Шереметьево он пытался отвести ребенка в туалет.

Как сообщает Telegram-канал, мужчина во время рейса предлагал ребенку жвачку и начал приставать. Мама ребенка сидела на другом месте и не видела, что происходит с ее сыном.

После посадки в Шереметьево мужчина снова нашел ребенка в зоне выдачи багажа. Он ждал, пока мальчик отойдет от мамы, и стал настойчиво звать его в туалет. Ребенку удалось уйти от него и вернуться к маме. Рассказал он ей об этом на следующий день.

Сегодня стало известно, что Следственный комитет проводит доследственную проверку.

— 3 мая 2023 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о том, что во время полета на борту самолета в отношении ее ребенка 2009 года рождения мужчиной, сидевшим по соседству, были совершены противоправные действия, — говорится в сообщении.

По предварительной информации, мальчик сидел не на своем месте: там должна была сесть другая пассажирка. СК устанавливает все обстоятельства случившегося. Мужчину, который домогался ребенка, ищут.

Ранее в Шереметьево совершил аварийную посадку борт, летевший из Казани. Рейс доложил диспетчеру о сработавшей индикации открытия дверей. А вечером 2 мая самолет «Аэрофлота» столкнулся с птицей. Самолет заходил на посадку, и экипаж услышал глухой удар в передней части фюзеляжа.

9 апреля бортпроводница авиакомпании Red Wings облила кипятком трехлетнюю девочку на борту самолета, летевшего из Москвы в Хургаду. По словам мамы пострадавшей малышки, инцидент произошел во время раздачи напитков: бортпроводница попыталась поставить два стакана с кипятком на столик девочки, где она смотрела мультики на планшете. Авиакомпания тем временем рассказала, что ситуация на борту была иная.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем