MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

737мм 80%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Криминал А было ли похищение? Сына владельца клиник «Гемотест» нашли: рассказываем подробности

А было ли похищение? Сына владельца клиник «Гемотест» нашли: рассказываем подробности

Он находился почти в 350 километрах от Москвы

От сына владельца «Гемотеста» около недели не было новостей

12 мая стало известно, что в Москве похитили сына владельца сети клиник «Гемотест» Рудема Газиева, Акима. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. В сообщении говорится, что за 21-летнего Акима Газиева требовали миллион долларов.

Сегодня появились сообщения, что похищенного сына Газиева нашли. По данным МВД, его обнаружили в съемной квартире во Владимирской области. Сейчас полицейские устанавливают, действительно ли это было похищение.

— Сотрудники МВД России и ФСБ России установили местонахождение сына генерального директора крупной сети медицинских лабораторий. Молодой человек обнаружен в арендованной квартире в городе Гороховце Владимирской области, — заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным Baza, 21-летний парень рассказал полицейским, что у него начались каникулы и он захотел куда-нибудь уехать. Поэтому он решил снять квартиру во Владимирской области. По данным канала, сын Рудема Газиева в квартире был один, о похищении и требовании выкупа он не знал.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что в Москве похитили жену бывшего командующего ВДВ РФ Александра Колмакова. 62-летняя Тамара Колмакова ушла на работу и не вернулась вечером домой. Вскоре ее мужу позвонили с неизвестного номера с требованием заплатить выкуп в размере миллиона рублей.

Подобная история произошла с матерью помощницы сенатора Совфеда из Оренбурга Андрея Шевченко. Пенсионерка приехала в гости к дочери, собралась домой, но пропала с Ленинградского вокзала. Через некоторое время дочери начали звонить неизвестные и требовать выкуп. Спустя пару дней пенсионерку нашли за 200 километров от Москвы, в гостинице в Тверской области.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем