перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«С применением насилия». Московский генерал-майор полиции оказался в центре скандала: его обвинили в нарушении закона

Гость
1 июня 2023, 00:25
Все эти микрофинансовые организации надо запретить, чтобы не обирали народ.
Гость
8 октября 2023, 14:09
Совершенно верно! Надо! Но здесь речь не о них. А о тех лицах, замещающих должности (от слова "должен, должник") = коммерсантах, которых народу навязали вместо советской милиции, от кого народ ждет защиты и порядка, кто присвоил себе полномочия и право, но использует их в своих интересах и в ущерб народу. И, вообще, "был ли мальчик?", как-то все смешно и странно. Вам не кажется? 21 тысяча рублей!!! Не сто, двести, пятьсот, а - 21 тыс. руб.!!! И, - такой резонанс с огнями и конями! А, когда их сотрудники без доверенности, выпускают от имени юр.лица оборотные документы, лгут в суде, а "суды" (несуществующие), например, БУТЫРСКИЙ или С\У №82 РАЙОНА ЛИАНОЗОВО Г. МОСКВЫ, признают их без доверенности и полномочий, потому, что сами также действуют от имени эмитента, которым не были уполномочены действовать, за пределами юрисдикции (континентальный шельф), и ошкуривают человека на суммы кратно превышающие 21 тыс. рбл., незаконно лишают людей свободы по сфабрикованному и сфальсифицированному обвинению, отнимают имущество, вымогают средства, ограничивают в правах, не признают Международного права и статуса, склоняют к негодной сделке и т.д., - то никто этого, как бы не замечает, потому, что это - методика пополнения общака, реализуемая повсеместно. Полиция - не милиция! У нее другие задачи и цели. Они не должны знать Конституцию и законы, исполнять приказы. Зачем они, вообще, нужны?
Гость
1 июня 2023, 08:28
Все правильно он сделал как коллекторы издеваются над людьми все знают, а МФО надо ликвидировать
Гость
8 октября 2023, 13:38
Конгениально, фельдмаршал!) И, банки издеваются над людьми, все чинуши отписки пишут, его же сотрудники издеваются над людьми. Значит, ему можно идти грабить банки, прессовать чиновников, но начать нужно со своих необразованных самозанятых, гражданских лиц, трудоустроенных инспекторами (без полномочий), вооруженных им незаконно, но не наделенных полномочиями согласно Приказа МВД РФ №615, п.53 (у каждого сотрудника МВД должна быть доверенность. Без нее все они - бандиты, махновцы, превышающие полномочия с оружием в руках за пределами юрисдикции. - ПИРАТЫ). Но, дав им доверенность, как положено, придется взять и ответственность за их незаконные действия. Тогда генеральские погоны растают, как утренний туман, после первого же залета. А, так, если что, он скажет, что какой-нибудь инспектор Коваленко Р.С. сам где-то купил пистолет, палку и пошел ошкуривать водителей на свой страх и риск, под свою личную ответственность. Но это - в самом редком случае, а вообще, отмажут. Система!) Ворон - ворону глаз не выклюет!))
Гость
3 июня 2023, 14:23
Зачем вы публикуете мнение малограмотного юриста (Алексея М). Состав в полный рост у коллекторов. Я думаю дадут лет по пять.
Гость
8 октября 2023, 01:05
А, чем он лучше коллекторов этих или любых других бандитов, из Управляшек ЖКХ, например, или приставов, или налоговиков, или его же гопников из ОБ ДПС ГИБДД УВД ПО СВАО, подделывающих протоколы, фальсифицирующих доказательства, шастающих по городу с оружием, хотя у ЧОПа "УВД ПО СВАО ГУ МДВ РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ" лицензии на оружие нет, к ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ юридически отношения оно не имеет? Это - больная прослойка ущербных големов, зараженных кретинизмом и идиотией. Если целый генерал так легко идет на преступление, за какие-то за 20 тыр., и не может все решить в правовом поле, когда у них "рука - руку моет" и они друг друга покрывают (потерпевший генерал!)), ведь их никого нет в этом правовом поле, у них нет полномочий, даже юрисдикции здесь у них нет, согласно Конституции от 1993 г (ст.67 п.2), то - двойка ему за невежество - по Праву, юриспруденции, и - полная проф. непригодность. Разжаловать до регулировщика! Адмирал каперов и генерал гопников. Они не сражаются с преступностью, а рубятся за то, чтоб занять ее место у кормушки. Убивший Дракона, сам становится Драконом. Ведь, наверное, правда думают, что их преступления наверху не видны и бумеранг пролетит мимо!)) ПИРАТ - ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ! ПИРАТСТВО И КОРРУПЦИЯ - ХУЖЕ ТЕРРОРИЗМА!
Гость
2 июня 2023, 06:38
Помоги он ей из своих денег - такого гоморроя бы не было....современные "мужчинки"
Гость
3 января, 15:50
Это УВД по СВАО крышует долевых квартирных рейдеров! Фальсифицируют доказательства в пользу бандитов! У них там рука руку моет - поэтому простые люди пострадавшие от рейдеров, страдают и от таких "правоохранителей"!