перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ты — мужик. Твой женский паспорт — бумажка». В Москве задержали и несколько дней не выпускали из отдела трансгендерную девушку

21 июня 2023, 18:05
Гость
21 июня 2023, 22:56
оно конечно с большими тараканами в голове, но это не повод забирать в полицию
Гость
22 июня 2023, 10:12
Ещё какой повод. Оно же не просто так там ходит,ещё и провоцирует на конфликт.
Гость
22 июня 2023, 12:35
Гость
22 июня 2023, 10:12
Ещё какой повод. Оно же не просто так там ходит,ещё и провоцирует на конфликт.
Точно! Посмотреть бы на этих охранников при провокации конфликта со стороны южных гостей столицы
Гость
22 июня 2023, 06:51
Мужик Девушка уже поменяла документы и по паспорту является женщиной - что я только что прочитал вообще??? После потере девственности нужно менять паспарт??
Гость
22 июня 2023, 08:18
Кому-то и свидетельство об окончании средней школы по ошибке выдали
Гость
22 июня 2023, 10:28
Вот же выход - поменять паспорт и не призывной уже..а то многие за рубеж рванули..
Гость
22 июня 2023, 12:31
Транс-персона уже поменяла документы и юридически является девушкой.
Гость
22 июня 2023, 10:27
А что так можно было?Ну и зачем большинство за границу рвануло?Поменяли бы паспорта и всё))
Гость
22 июня 2023, 12:40
Или пошли бы в охрану ТЦ на Дубровку. Они явно рвались добровольцами на операцию, но у них бронь как у особо ценных и незаменимых
22 июня 2023, 11:47
Кастрировать этого котика и проблема сама собой решится😉
Гость
22 июня 2023, 12:36
Хотят эти трансгендеры чего хотят, но в мире есть два пола — женский и мужской. Нет промежуточного.
Гость
22 июня 2023, 17:10
Девушка будьте осторожней.Не во всякий торговый центр можно ходить.И пожалуйста снимите маску.
Гость
22 июня 2023, 19:22
Вот у кошачьих всё очень просто - глянул под хвост, и всё понятно. К этих тоже так надо - посмотрел и понял - мужчина, женщина, или кастрированный мужчина.
Гость
22 июня 2023, 19:24
А интересно, в какой камере оно содержалось - с мужчинами или с женщинами. Вроде как для оно камер нет
Гость
23 июня 2023, 07:03
А не проще этой сущности как то поспокойнее и менее вызывающе себя вести, тогда и реакция окружающих будет вполне нормальная?
Гость
1 июля 2023, 10:32
Олисия после смены пола всё равно не оставляет впечатления уравновешенной разумной личности.