перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Появились подробности о трагедии в Подмосковье, где отец застрелил дочь и убил себя

14 июля 2023, 16:15
Гость
14 июля 2023, 18:59
Мужик убил ребенка 4 лет, а они опять нафантазитровали как бы в этом обвинить мать!
Гость
15 июля 2023, 03:56
потому что в подавляющем большинстве обвиняют мужчину, хотя виноваты как раз матери. Большинство разводов ициируют именно матери.
Гость
15 июля 2023, 08:13
Гость
15 июля 2023, 03:56
потому что в подавляющем большинстве обвиняют мужчину, хотя виноваты как раз матери. Большинство разводов ициируют именно матери.
А почему женщины должны терпеть психов. Звоночки были, поэтому разводились.
Гость
16 июля 2023, 22:07
Гость
15 июля 2023, 03:56
потому что в подавляющем большинстве обвиняют мужчину, хотя виноваты как раз матери. Большинство разводов ициируют именно матери.
И некоторые расплачиваются за это...
Гость
14 июля 2023, 19:12
Сейчас очень много психически больных людей.
Гость
18 июля 2023, 01:48
Они равняются на лидера
Гость
14 июля 2023, 16:44
...Олег очень любил свою дочь. Он был счастлив, когда девочка родилась, и постоянно проводил с ней время. Никто из них не понимает, почему трагедия вообще могла произойти. (с) А что тут понимать? Жена пригрозила разводом в очередной раз, небось, а он не хотел расставаться с дочкой. Он же предлагал жене уйти, оставить их. Но нет, она хотела развода, алиментов на дочь, а потом и нового мужа. И так бы и было. Вот он и ушел вместе с дочкой, типа, теперь никто не отнимет. Такой комплекс Медеи, мужской вариант. Конечно, это всё ненормально. Люди на нерве, не берегут друг друга даже в семье, отсюда и эти трагедии. Женщина могла быть мудрее и ради ребенка постараться сохранить семью. Но такое сейчас не в моде.
Гость
14 июля 2023, 16:58
А может она их убила?!
Гость
14 июля 2023, 17:21
Гость
14 июля 2023, 16:58
А может она их убила?!
А может его не первый раз переклинило, а она должна терпеть, семью сохранять. Кто знает, как он к ней относился.
Гость
14 июля 2023, 17:32
Гость
14 июля 2023, 17:21
А может его не первый раз переклинило, а она должна терпеть, семью сохранять. Кто знает, как он к ней относился.
А может тогда и семью создавать не надо было, если его не первый раз переклинило? или вы думаете такие переклинивания не были заметны ранее?
Гость
16 июля 2023, 14:09
Назло матери убил девочку,чтобы та мучилась. Мужик явно не хотел развода,а отношение к жене,как к ненужной собаке -пусть выплачивает стоимость совместной квартиры и проваливает! А квартира то куплена на деньги от старой квартиры жены. И куда жена с дочерью пойдет,его не касается.Чужая душа потемки.Отыгрываться на детях могут только подлые, с мелкой душой ,людишки. Бедная девочка!
Гость
14 июля 2023, 19:12
Здесь почему-то запрещенное в РФ* МД и МГ не банят.
Гость
15 июля 2023, 15:29
Молодое поколение психически нездоровое. Даже запросто в обществе разговаривают матом и не стесняются "своей культуры".
Гость
15 июля 2023, 15:55
Конечно он психически болен, раз такое сотворил
Гость
15 июля 2023, 04:49
Убили ребенка, а "эксперды" считают бабки ее родителей, "а если бы", "да кабы дабы", "а он", "а она",...
Гость
16 октября 2023, 11:18
В Пушкино !
Гость
15 июля 2023, 04:02
10000 в день на наращивании ресниц в Пушкино? Сказочница. Видимо тоже мать-одиночка желающая всеми правдами позицию таких же матерей оправдать.
Гость
15 июля 2023, 09:15
Ну так ни одного клиента за день принимают! У нас в Красноярске наращивание от 1500 -1700 руб и выше я делаю за 2000 и моя мастер с 9 до 21 вечера принимает каждый час так что 10 000 в день запросто
Гость
15 июля 2023, 13:06
Гость
15 июля 2023, 09:15
Ну так ни одного клиента за день принимают! У нас в Красноярске наращивание от 1500 -1700 руб и выше я делаю за 2000 и моя мастер с 9 до 21 вечера принимает каждый час так что 10 000 в день запросто
У нас в Красноярске - хорошо хоть не в деревне "гадюкино"😁😁😁. я делаю за 2000 - ну с "большего" ума можно 20 тыс. отдать.
Гость
15 июля 2023, 16:23
Гость
15 июля 2023, 09:15
Ну так ни одного клиента за день принимают! У нас в Красноярске наращивание от 1500 -1700 руб и выше я делаю за 2000 и моя мастер с 9 до 21 вечера принимает каждый час так что 10 000 в день запросто
Наращенные ресницы, это отвратительно. В Красноярске столько женщин без вкуса?
Гость
15 июля 2023, 16:07
Она хотела развод, он любил дочь. Вот, и сорвался
Гость
16 июля 2023, 00:29
Понял, что его использовали.
Гость
16 июля 2023, 23:41
Многие разводятся, но не убивают своих детей! Это не любовь, а болезнь и эгоизм, больное самолюбие!
Гость
17 июля 2023, 09:28
Гость
16 июля 2023, 00:29
Понял, что его использовали.
Сперму его использовали? С него взять нечего было, в отличие от его жены. Убийством ребенка он хотел причинить невыносимую боль жене. А самоубийство совершил, чтобы не отвечать за преступление по закону.
Гость
17 июля 2023, 08:53
Мужик убил ребенка, но комментаторы занимаются тем, что его оправдывают, а винят во всем женщину. Боже, серьезно??!!
Гость
17 июля 2023, 09:47
Эти люди тоже больны - ни один нормальный здоровый человек не будет так делать - оправдывать мужика, убившего родную малолетнюю дочь и во всем винить мать
Гость
15 июля 2023, 03:57
а может вас?
Гость
15 июля 2023, 15:03
В Пушкино! Квартирный вопрос, а ребенок не от него как вариант или просто так.
Гость
16 июля 2023, 07:14
Это до какой же степени надо науськать людей на обязательную успешность , что при малейшей угрозе этой пресловутой успешности хватаются за ствол и мочат самых близких....
Гость
16 июля 2023, 17:05
Надо было застраховаться и накормить всех снулым осётром.
Гость
16 июля 2023, 22:18
Царствие небесное деточке, а мамочке пережить такое огромное горе.!!!
Гость
17 июля 2023, 03:03
НЕПП
Гость
17 июля 2023, 06:36
Увлекался стайкболом? Так это вылитый тунеядец!
Гость
17 июля 2023, 06:35
"имя изменено по требованиям российского законодательства" - либерасты постарались и здесь.
Гость
17 июля 2023, 07:59
люди у блюди я полжизни прожил и отношусь к этому серьезно как бы, а 90% людей вокруг: да чем нам , давай ребенка заведем, давай ипотеку возьмем... а потом дохнут родители их тоже: мы вырасли и вы вырастите, мы жили плохо и вы живите и ничо а потом мы имеем - что имеем
Гость
17 июля 2023, 08:49
Может он у психологов побывал перед этим?
Гость
17 июля 2023, 09:37
не любил он никого.такое поколение обиженных
Гость
17 июля 2023, 20:31
жуть, сейчас бабы лютые ведьмы стали!
Гость
16 июля 2023, 17:38
А что мать невиновата наверное записалась начала развод жиларади крохи и она должна была грудью от ружья дитя загородить она свою требуха спасала она и виновата первая
Гость
16 июля 2023, 17:46
Он жизнь отдал неточто квартиру и деньги была б другая ушел к хорошей а малышку не хотел терять с собой забрал пусть грызет теперь квартиру и машины промазал дочь
Гость
16 июля 2023, 19:37
Сама убежала,а дочь оставила.Надо было грудью защитить ребенка.Нечистое дело.
Гость
17 июля 2023, 15:52
Тоже не понял, почему он должен был отдать ей любимую дочь? Она причинила ему страдания, он их ей вернул. Все справедливо.
Гость
16 июля 2023, 16:42
Рассерженный Очередная ситуация, к которой привело стечение обстоятельств в виде советов подруг и "психолухов" бабе, повернувшейся на "я никому ничего не должна". Верной дорогой ведут наших женщин. К вырождению русских.
Гость
16 июля 2023, 17:58
Царствие небесное "Олегу". Поделом его жене, будет уроком на будущее,как не стоит весть себя в "браке".
Гость
15 июля 2023, 09:58
заведет новую, ничего страшного, пусть вообще спасибо скажет, что осталась жива