перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проверили 150 человек. В Подмосковье прошли очередные мигрантские рейды

20 июля 2023, 14:40
22 июля 2023, 07:51
Пока не прекратятся стройки, их будет всё больше и больше. И не только в Москве. Мариуполь уже стонет от них.
22 июля 2023, 08:19
Пока у власти Хуснуллин с Собяниным, пока их поощряет президент - ничего не изменится. Будет только хуже.
Гость
20 июля 2023, 15:01
Надо проводить рейды не только в одних Котельниках, а по всей России. И чтобы результат был на все 100%. Вылавливать всех подряд от крупной до мелкой мелюзги ....
20 июля 2023, 15:22
И на защиту донбасса отправлять...
Гость
20 июля 2023, 15:21
Собирайте войска из мигрантов, пусть мигранты в армию отправляются воевать. До выборов то не так много осталось...
Гость
20 июля 2023, 17:01
Вы одних уже вооружили , и потом дороги портить пришлось . Повторить решили ? На хардкорном уровне ?
Гость
22 июля 2023, 08:54
А ты что сам не идёшь родину защищать
Гость
22 июля 2023, 14:22
👍
Гость
20 июля 2023, 16:59
150 , 5 незаконно. Остальные 145 здесь останутся . Ну норм чё. А вы чего хотели ? Губу уже пойди раскатали ?
Гость
21 июля 2023, 19:38
Вон они сегодня митинг в центре Москвы устроили.. Похрену им все... Наввозили, их уже пол Москвы
22 июля 2023, 09:26
150 человек проверили и только 5 незаконно! Это для галочки проверка, показать типа работают, в газете заметку какое руководство молодцы, всё без изменений главное картинку наверх отправить красивую. Вчерашний рейд исламистов в центре Москвы показал истинное отношение к России, россиянам, в особенности к русским и москвичам.
Гость
22 июля 2023, 05:50
150 -5 =145 , смешно просто , надо тысячами их выдворять , а не по 5штук в год , 5 уехало 5000 въехал, куда смотрит государство непонятно
Гость
22 июля 2023, 15:09
Посмотрите что творится,их просто тьма повсюду!!!
Гость
22 июля 2023, 15:22
Ещё бы в Железнодорожном проверили, их здесь больше чем местных жителей
Гость
21 июля 2023, 22:55
Если человек живёт подряд больше года то тоже должен зашишат страну в которой он живёт
Гость
22 июля 2023, 07:56
Лучше всего закрыть границы и не мучить приезжиш людей ,никогда не забывайте о колесе фортуны.
Гость
22 июля 2023, 08:44
Необходимо скорейшее их выдворение из страны по максимуму! И больше не пускать в Россию. Иначе будет социальный взрыв...
Гость
23 июля 2023, 12:21
Отменить все пособия, они сами уедут. Гражданство давать только после проживания лет 10 и подтверждение уплаты налогов, так же отдавать военный долг нашей стране, если имеют наше гражданство.
Гость
6 октября 2023, 12:17
Жуткая сетуация. Никто не занимается мигрантами это уже страшно.
Гость
22 июля 2023, 15:29
Ребята вы не волнуйтесь русский узбеки тажикй Кавказа на государством не интересует они зарабатывают мы для государство один ваше нашей не интересует
Гость
22 июля 2023, 15:59
Вы даже написать без ошибок не можете, и мысль свою выразить.
28 июля 2023, 11:40
Гость
22 июля 2023, 15:59
Вы даже написать без ошибок не можете, и мысль свою выразить.
А помнится, за притеснение русского языка к другому государству на его территории требования предъявляли. Почитайте комментарий - сегодня можно в России русский не знать. И таких все больше. Внутри России русский язык вытесняется. И паспорта им выдают, чтоб голоса получить. Лицемерие во власти
Гость
22 июля 2023, 16:22
Между прочим отличие от тебя наши дети войует за России .А ты сидишь сплетничуешь как женщины