MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Устроили секс-притон для малолетних фанаток аниме. На севере Москвы задержали пару, которая совратила 13-летнюю девочку

Устроили секс-притон для малолетних фанаток аниме. На севере Москвы задержали пару, которая совратила 13-летнюю девочку

Рассказываем, что им грозит

На севере Москвы задержали пару, которая совратила 13-летнюю девочку

В Москве задержали 37-летнего мужчину и 20-летнюю девушку, которые в подвале жилого дома развратили 13-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе столичного СК.

По данным ведомства, в подвале многоэтажке на улице Степана Супруна в районе Аэропорт на севере Москвы пара совратила школьницу 2010 года рождения. В отношении пары возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 33, ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По этой статье им грозит до 15 лет.

Накануне Telegram-канал SHOT сообщал, что данный случай произошел на аниме-вечеринке. Мама 13-летней школьницы случайно узнала, что ее дочь собирается туда, и, когда приехала проверить ее, застала ее рядом с голым мужчиной. Девочка рассказала маме, что к ней мужчина не имел никакого отношения, а совращал другую школьницу, а ее попросил побыть рядом. По данным издания, ранее совратитель уже был судим — за разглашение гостайны.

— В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании им меры пресечения, — добавили в столичном главке СК. — Кроме того, мужчина проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что мужчина домогался ребенка в самолете «Аэрофлота», летевшем из Дубая в Москву. По данным Baza, мужчина совратил мальчика во время полета. А после прилета в Шереметьево он пытался отвести ребенка в туалет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем