перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Появились подробности жесткого убийства чиновницы из Роспотребнадзора

19 сентября 2023, 14:29
19 сентября 2023, 14:57
Совет всем кто может уехать из России - уезжайте не колеблясь. В США, в Австралию, в Германию, в Канаду. Я сам с 90х живу на западе. Здесь хорошая жизнь, есть закон и порядок, высокие зарплаты. В России ничего хорошего уже не будет
20 сентября 2023, 07:25
Живешь, и живи... Забудь про Россию.
20 сентября 2023, 08:17
20 сентября 2023, 07:25
Живешь, и живи... Забудь про Россию.
Не завидуй, дружок. Лучше учи английский и собирай документы на ПМЖ. Хоть сколько-то поживешь по-человечески
Гость
24 сентября 2023, 20:48
20 сентября 2023, 08:17
Не завидуй, дружок. Лучше учи английский и собирай документы на ПМЖ. Хоть сколько-то поживешь по-человечески
Твои проблемы там решать? Там нет твоих проблем, там ихнии проблемы и ты номер один в их проблемах.
20 сентября 2023, 19:53
"Вчера на ЗАПАДЕ Москвы рядом с многоэтажкой на Молдавской улице нашли тело 51-летней ... ... в день трагедии она, как обычно, шла в сторону метро, чтобы доехать до работы... Наталья Радченко жила в типичной многоэтажке на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ Москвы"
Гость
21 сентября 2023, 08:30
Да. Плюс и фото совершенно другие, на Молдавской другие дома, почему на фото другой район.
19 сентября 2023, 15:52
За убийство 6 лет!!! Рецидивисту!!! Что у нас творится в стране?
Гость
19 сентября 2023, 14:58
Авторы статьи, ну хоть немножко фильтруйте что вы пишете "чиновница из Роспотребнадзора просто его «выбесила»", в тот момент не чиновницей она была точно...
20 сентября 2023, 07:45
Это точно... "Бросаются словами", причем не только это издание. Произошла трагедия, убита женщина, неважно, где и кем она работала...
Гость
19 сентября 2023, 15:11
Посты про ислам... Компетентные органы не ловят сигналы.
20 сентября 2023, 07:25
И еще, наверное, "россиянин"...
19 сентября 2023, 15:58
За убийство невинного незнакомого человека - положена только высшая мера.
Гость
20 сентября 2023, 09:55
Такое ощущение к что журналисты ненавидят чиновников. Подчёркивают, что она чиновницей была
Гость
20 сентября 2023, 09:58
Там вообще гиблое место около метро Кунцевская, подобие парка вокруг линии метро, где овраг, гаражи и самострои, дорожки частично построили. А о безопасности граждан не подумали
Гость
20 сентября 2023, 12:01
Сотрудник отдела кадров, коллеги говорят, принципиальный человек ревностно относящийся к своей работе. Светлая память!
Гость
20 сентября 2023, 10:04
Где не читай, хоть психологи хоть блоггеры твердили, что мол жертва всегда сама виновата, доводит, то посуду плохо помоет, то девочкой назовёт, то в детстве мало любит, а тут зло во всей красе. Отсидел немного за тяжкое!преступление и вышел, смертная казнь это в США, не у нас.
Гость
19 сентября 2023, 14:45
6 лет дадут. Через 3 года выйдет по удо.
Гость
21 сентября 2023, 01:03
Рафик неувиноват! У них в ауле так принято, ма