Криминал В Москве полицейские спрятали труп мужчины в гаражах соседнего района, чтобы не заниматься делом о гибели

В Москве полицейские спрятали труп мужчины в гаражах соседнего района, чтобы не заниматься делом о гибели

В отношении силовиков начали служебную проверку

В Москве полицейские спрятали труп мужчины в соседнем районе, чтобы не заниматься делом о его гибели

В Москве полицейские спрятали труп мужчины в соседнем районе, чтобы не заниматься делом о его гибели. В рапорте силовики указали, что мужчина просто ушел до того, как они приехали на вызов.

Оказалось, что 11 ноября около 11 вечера в отдел полиции по Алтуфьевскому району поступил вызов о том, что на улице лежит человек без сознания. Прибывшие младший сержант Ходаков и старший сержант Петухов обнаружили мужчину в сильном алкогольном опьянении. В этот момент его осматривали медики, но госпитализировать не стали.

В пресс-службе МВД России по городу Москве сообщили, что по завершении медосмотра мужчина обратился к сотрудникам полиции, чтобы те отвезли его до места, где его должен был встретить его знакомый. Они высадили его недалеко от гаражей.

— Спустя двое суток, 13 ноября, на территории ГСК (Гаражно-строительный кооператив. — Прим. ред.) было обнаружено тело вышеуказанного мужчины. Согласно полученному судебно-медицинскому заключению, предварительная причина смерти — переохлаждение, — сообщили в пресс-службе МВД.

По данным Mash, прибывшие на место вызова Ходаков и Петухов не захотели возиться с бумагами по оформлению трупа. Они положили тело в служебную машину и отвезли его в соседний район. Через два дня труп мужчины обнаружили снова — теперь им должны были заниматься оперативники другого района.

По факту произошедшего проводится служебная проверка.

Ранее мы рассказывали о том, что в хостеле на улице Ижорской обнаружены тела постояльцев гостиницы. На трупах мужчин 41 и 44 лет следователи не обнаружили телесных повреждений.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем