СК в Москве задержал мигранта, который снимал постановочные ролики
7 января 2024, 17:50
Гость
9 января 2024, 23:11
Давно назрела проблема миграции. Нужен специальный закон, который разрешит мигрантам жить и работать, только за полярным кругом.
Гость
8 января 2024, 14:34
Скоро в камересам девушкой станет, мулаточкой😁😁
Гость
8 января 2024, 12:15
Вот с этим .... кто на видео, действительно кто-то кайфует??? 😳😢
Гость
8 января 2024, 09:29
"Скоро наши русские девушки будут все". Вот какой смысл в этой фразе? А если вместо "наши" написать "нашими", то всё становится понятно. Кто исказил смысл? Голос из видео или автор статьи?
Гость
8 января 2024, 07:42
На ишака его посадить , ноги под ишачьем брюхом связать и своим ходом на его родину…и сопровождать чтобы не развязали…
Гость
8 января 2024, 01:28
До какого безобрвзия доведена система миграции!. Куда ни глянь- азиаты. Все! Кому ни лень, в Москву! Когда это было видоно?!
Гость
8 января 2024, 06:11
в подмосковье! в Москве у них денег нет купить, даже если они продадут свою маму на органы
Давайте проведём референдум по мигрантам. Нас не устраивает сегодняшняя политика государства в этом плане. Депутаты Госдумы не слышат своих избирателей
Гость
8 января 2024, 12:28
Референдум? Провести не позволят, еще повесят ярлык - иноагента. Это сейчас модно. А кто разрешил мигрантам приезжать, заселять города, гражданство и прочее, все знают. А скоро выборы с известным результатом и мигранты не исчезнут, а наоборот. А мнение россиян власть не интересует..
Нормальных девушек им не видать. Если только из неблагополучных семей и с пониженной социальной ответственностью..А нормальные девушки им не по зубам..
Гость
8 января 2024, 06:10
так эти бородатые и могут жить только в подмосковье, внутри мкада им денег не хватит работая курьерчиками
Гость
7 января 2024, 23:50
Только одно: 282 статья , потом под хвост мешалкой без права въезда в РФ!
Кто провел закон, что тажики могут иметь двойное гражданство? первое, они вообще не должны иметь российского гражданства, а должны приезжать сюда работать в строго отведенных местах и не шляться по улицам, отработал и домой. никаких жен, детей, соц. выплат. развели тварей, шляются по улицам, страх потеряли. представьте, что вот такая морда инородная у мусульман саудитов ходит в эр-риаде и местным женщинам вот такое показывает. что бы с ним было? тажик, бери чемодан и в кишлак, там твое место.
Гость
7 января 2024, 19:26
+100500!
Гость
7 января 2024, 20:49
Твой кумир - Путин.
Гость
7 января 2024, 22:24
Странный вопрос. Кто открыл этим Иностранным специалистам" все окна и двери, дает паспорта и гражданство? Уже школьники об этом знают.
Гость
7 января 2024, 17:59
в россии нужен закон о неприкосновенности коренного населения от понаехавших преступников. но наше правительство не делает ничего в этом плане. позор
Достижения
Свой среди своих