MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Разбил окно и кричал сотруднице: "Я убью тебя, выходи!"». Экс-кандидат в мэры Красногорска ограбил секс-шоп

«Разбил окно и кричал сотруднице: "Я убью тебя, выходи!"». Экс-кандидат в мэры Красногорска ограбил секс-шоп

Управляющий магазином для взрослых рассказал MSK1.RU подробности необычного преступления

Политик и бизнесмен попал в неприятную историю

Экс-кандидат в мэры Красногорска и экс-член партии «Справедливая Россия» Валерий Немировский рано утром 16 января ограбил один из местных магазинов для взрослых. Ограбление попало на видео: на нем Валерий Немировский разбивает окно, а после выносит коробки с секс-игрушками.

Часть украденных игрушек выпала из коробки

Как рассказал MSK1.RU управляющий секс-шопом SOS, скандальный предприниматель пришел к ним уже не в первый раз. Неделей раннее он уже попытался ограбить магазин. Тогда Немировского задержали, а после отпустили под подписку о невыезде.

— Это уже второй случай за неделю. Неделю назад, 8-го числа, он уже приходил и попытался ограбить нас. Тогда вызвали полицию, его задержали. Потом отпустили под подписку о невыезде, — уточнил он в разговоре с MSK1.RU.

Валерий Немировский во время своего первого визита в секс-шоп

Управляющий ограбленным магазином рассказал MSK1.RU, что 16 января Немировский приходил дважды: в два часа ночи он пытался проникнуть в магазин. По словам сотрудницы, дежурившей в секс-шопе в ту смену, он был в неадекватном состоянии. После того как у него не получилось пробраться к прилавкам с интимными игрушками, он сел в такси и уехал. Однако в пять утра он вернулся уже с угрозами. Об этом нам рассказал управляющий торговой точкой.

— Немировский вынес с витрин и со склада игрушки, белье и косметику. Наша сотрудница испугалась и уехала, так как он сначала в два часа ночи пытался пробраться. Она его заметила, и он уехал на такси, — объяснил он MSK1.RU. — В пять часов утра он вернулся, пришел с инструментами, разбил окно и кричал сотруднице: «Я убью тебя, выходи!» Потом он сам пришел в полицию.

Окно, которое разбил Немировский после ограбления

По данным Shot, за два случая ограбления он вынес товара на 600 тысяч рублей. Также известно, что сейчас предприниматель разводится с женой.

На сложности в личной жизни указывает не только криминальная тяга к товарам секс-шопа, но и анкета Немировского на сайте знакомств, которую обнаружил MSK1.RU. На его страничке указано, что он не курит и не пьет. Также он хорошо зарабатывает, несмотря на отсутствие постоянного жилья.

Экс-кандидат в мэры Красногорска ищет свою новую вторую половинку в сети
«Не курю и не пью вообще»

Раннее MSK1.RU брал интервью у Валерия Немировского по поводу его доноса на клуб инфоцыган Club 500 после того, как его туда не приняли. Тогда он заявил, что занимался борьбой с мошенниками и пытался сделать контрольную закупку. Подробнее мы рассказывали об этой истории в специальном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем