перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Блогер «пощекотала» Родину-мать. Ее задержали в аэропорту Москвы и обвинили в реабилитации нацизма

Гость
10 февраля 2024, 12:24
Странно, что многие не понимают, что она сделала!? "Она пощикотала памятник на большой могиле", насмехнулась и хотела посмешить публику. Кто то не понимает, что так нельзя?
Гость
10 февраля 2024, 19:18
По-моему, гораздо больше оскорбляет как сам памятник, так и похороненных там, бесконечное публичное пережевывание этой идиотской истории. Каждый день это всё как будто повторяется снова и снова.
Гость
9 февраля 2024, 15:37
Эту историю все давно забыли, но кто-то решил напомнить. Зачем? Для чего понадобилась дымовая завеса?
Гость
9 февраля 2024, 12:56
Посадить не на 5, а на 27 лет. Чтобы вышла в 50 лет бабищей, не знавшей другой жизни кроме тюрьмы. За то что реабилитировала нацизм, с которым наши ребята сейчас борются на бывшей т.н. "Украине".
Гость
9 февраля 2024, 14:44
Сомнительно что дед протянет еще 27 лет. В любом случае повтор 1953 года неизбежен - таковы законы природы
Гость
9 февраля 2024, 15:28
Каким местом она реабилитировала нацизм? У тебя в башке кисель чтол ли. Да уж полна россиюшка дураками,лет на 100 вперёд.
Гость
9 февраля 2024, 15:35
Гость
9 февраля 2024, 15:35
Каким местом она реабилитировала нацизм? У тебя в башке кисель чтол ли. Да уж полна россиюшка дураками,лет на 100 вперёд.
В марте точно посчитают)
Гость
9 февраля 2024, 13:35
Лучше бы задерживали мошенников с распродаж-однодневок, которые пенсионерам продают дешевые китайские подделки под видом дорогих скандинавских курток. Получается стариков обманывать можно, а к памятнику на фото палец приставить нельзя.
Гость
9 февраля 2024, 14:23
БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОЕДЕМ В ДРУГОЙ ГОРОД НА ЭКСКУРСИЮ - МОЖЕТ САМА БРЕЖНЕВА ПРОВЕДЕТ
Гость
9 февраля 2024, 14:51
Россияне совсем одичали. Одни снимают дурацкие видосики, другие требуют сажать за это в тюрьму.
Гость
9 февраля 2024, 15:34
Совсем с ума сошли, ревнители
Гость
9 февраля 2024, 15:59
Идиотизм крепчал, не знаю какая из сторон больше дураки🤣
Гость
10 февраля 2024, 09:22
Скф
Гость
19 февраля 2024, 13:04
Некорректный какой-то тест. Добавили хотя бы "менее 5 лет" для возможности выбора
Гость
9 февраля 2024, 15:36
идиотизм полный. Носятся с этой ВОВ...не надыши случайно.