В Москве арестовали охранников, которые избили покупательницу в Чертаново
6 марта 2024, 10:15
Гость
6 марта, 14:30
они все склонны к криминалу, генетика. они живут среди нас и значит должны быть под присмотром всегда, но лучше пусть они живут с себе подобными, там друг друга от друг друга и охраняют, пашут, сеют или что там у них имеется, они и там живут на дотации.
Гость
7 марта, 07:33
Да да вы правы , но че то россия не хочет чтоб мы жили отдельно не только дагестан но и другие кавказские республики , так что придется терпеть .
Гость
7 марта, 16:00
Гость
7 марта, 07:33
Да да вы правы , но че то россия не хочет чтоб мы жили отдельно не только дагестан но и другие кавказские республики , так что придется терпеть .
Вы не можете одни жить. Так как работать не хватает мозгов, только торговать или драться. Поэтому и живете на дотации.
Гость
6 марта, 10:48
Инородцы не умеют жить в социуме, поэтому поживут в тюрьме.
Гость
6 марта, 10:48
Что за «Виктория»? Никогда там не был
Гость
6 марта, 12:57
Сетевой супермаркет типа Перекрестка
Гость
6 марта, 19:46
Совсем обнаглели...Зачем избивать? Задержали бы до приезда полицейских... А руки распускать...
Гость
7 марта, 00:09
Дикари с Кавказа...
Гость
6 марта, 15:01
Вы нацисты
Гость
6 марта, 15:52
как японцы или китайцы? или как таджики, чечены? может как саудиты или катарцы, может как пуштуны?
Счас диаспора занесет сколько надо кому надо, и им ещё благодарность объявят
Гость
6 марта, 13:14
Никто их не будет откупать не те личности. Правильно посидеть им надо, посмотрим сколько им дадут.
Гость
6 марта, 17:23
Чё, извинятся на камеру и швободны
Гость
11 марта, 20:51
что не видно что это бабенка синяк и она там ворует каждый день.и вообще если эти чоповцы вызвали ментов то не чего и не было.по 213 ч 2 брать под стражу изначально незаконно.и вообще этой синяке купить чекушку 1.5 пива и сигареты пару пачек она напишет отказ от всего обо ей все равно
Гость
15 апреля, 09:56
Можно воровать,все дозволено,а сотрудники без зарплаты,нормально, всех алкашей рыть траншеи на перевоспитание
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
732мм 90%В Москве арестовали охранников, которые избили покупательницу в Чертаново