«Все причастные должны быть арестованы». Байкеры Москвы выступили с заявлением после суда над убийцей мотоциклиста
22 апреля 2024, 16:10
Гость
22 апреля, 16:26
Спасибо байкерам за активность! Хорошо бы было, если бы еще и руководители страны и депутаты все это поддержали.
Гость
22 апреля, 23:45
не поддержат.
Гость
22 апреля, 17:31
за слова всегда нужно отвечать
Гость
22 апреля, 17:55
Это про обещание не передвигать пенсионный возраст что ли ?
Гость
22 апреля, 18:15
Над всем этим стоят ДИАСПОРЫ !!!!
Гость
22 апреля, 18:33
которые постепенно легализуют и внедряют во властные коридоры, так же делали в бывших республиках, которые создали на деньги из России, отстроили, повысили численности популяций там, отучили национальный кадр в России и потом оформили в этнические государства и откололи, русских отодвинули. теперь это уже здесь проводят, для этого их сюда пускают, инструментов по легализации придумано уже много, диаспоры, национально культурные автономии и т.д.
Гость
22 апреля, 16:13
Должны быть все понести самое суровое наказание, а остальные из этой шайки просто выдворены из страны с невозможностью последующих заездов.
Гость
22 апреля, 16:21
Процесс показательный и требует самого жесткого приговора! Максимально жесткого, всех заключить под стражу, чтобы граждане СНГ соблюдали правила поведения в России!
Гость
22 апреля, 16:50
"По данным следствия, арестованный на два месяца пособник Аббасова Нахид Гусейнов предоставил соучастникам автомобиль под своим управлением, на котором они скрылись.
Это и есть этнчиеская мафия, преступная группировка. Огромные деньги и криминальный бизнес, конспиративные квартиры, машины, сбор вооруженных головорезов по звонку."
а кто помнит гасана гусейнва, пхвессора вшэ, с его тезисами про "клоачный русский язык"?
Гость
22 апреля, 16:51
ах вот так вопрос ставиться ? байкер это что то больше чем человек , ну тогда ...
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
«Все причастные должны быть арестованы». Байкеры Москвы выступили с заявлением после суда над убийцей мотоциклиста