СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бывший военный инженер зарезал мужчину на глазах у его внучек. Подробности жестокого убийства в московском парке Кусково
Бывший военный инженер зарезал мужчину на глазах у его внучек. Подробности жестокого убийства в московском парке Кусково

Гость
7 июня 2024 в 18:23

Бедный мужчина... Гулял с внучками, заступился за них, а тут неадекват...
Страшно, что превентивных мер нет никаких

Гость
7 июня 2024 в 22:21

Если человек ходит с ножом , это очень странно . Значит он живёт в постоянном напряжении что на него кто-то нападет. Надо проверить его может это не первая его жертва.

Гость
7 июня 2024 в 23:27

Как всегда никакого наказания...просто смех..насмешка над наказанием..15 лет...

Гость
8 июня 2024 в 10:27

меня возьмутило, как сми преподнесли информацию:кидали "камушки","дедушка ","злодей"!сразу видно кто Злодей, а кто жертва!Я думаю, ещё нужно разобраться в причинах конфликта!убийца инженер-конструктор, любящий и охраняющий природу, видно гулял в этом парке регулярно, сделал замечание, на которое отреагировали неадекватно, что его и взволновало до глубины души!если бы дедушка следил за внучками,ничего этого бы не случилось!Я его не оправдываю, но нужно объективно разбираться!

Гость
8 июня 2024 в 10:00

Дети стали хамовитые

Гость
10 июня 2024 в 00:47

Очень много ничтожеств обвиняющих детей, это удивительно..

Гость
7 июня 2024 в 16:21

Инженер ? Военный точно

Гость
8 июня 2024 в 14:04

Страшно, что в парках Москвы нет пеших патрулей полиции.

Гость
8 июня 2024 в 21:58

Нервы сдали, сорвало резьбу.
То, что дети, швыряющие камни в пруд, могли его выбесить, - очень даже понимаю. Сама видела такое и очень разозлилась. Выковыривают камни из отмостки берега и громко, с шумом и воплями, швыряют подальше в воду. Такая милая забава у деток. Камни там уложены, чтобы укрепить берег, чтобы его не размывало, а не для того, чтобы дурно воспитанные малолетки швыряли их, пугая уток и рыбу. Не стала делать им замечание только потому, что с современными детьми нельзя быть уверенным, что камень этот они тебе в голову не кинут.

Гость
13 июня 2024 в 00:01

Никто не защищал убийцу! Но если бы дед вместо "разборок" научил детишек вести себя адекватно: не хулиганить и потом не ябедничать, когда им запретили что-то взрослые (швыряться камнями, материться, хамить учителям и так далее), то ничего бы этого не было! Просто успокоил бы детишек ну..или дал бы им подзатыльник (в крайнем случае)).