Бывший военный инженер зарезал мужчину на глазах у его внучек. Подробности жестокого убийства в московском парке Кусково
7 июня 2024, 16:00
Гость
8 июня, 10:27
меня возьмутило, как сми преподнесли информацию:кидали "камушки","дедушка ","злодей"!сразу видно кто Злодей, а кто жертва!Я думаю, ещё нужно разобраться в причинах конфликта!убийца инженер-конструктор, любящий и охраняющий природу, видно гулял в этом парке регулярно, сделал замечание, на которое отреагировали неадекватно, что его и взволновало до глубины души!если бы дедушка следил за внучками,ничего этого бы не случилось!Я его не оправдываю, но нужно объективно разбираться!
Гость
11 июня, 01:29
Чтобы не случилось лишать жизни человека он не должен был. Он что Господь бог отнять жизнь у человека?
Гость
8 июня, 10:00
Дети стали хамовитые
Гость
7 июня, 18:23
Бедный мужчина... Гулял с внучками, заступился за них, а тут неадекват...
Страшно, что превентивных мер нет никаких
Гость
8 июня, 10:03
Внуки в уток бросали камни, следить надо за такими "детками", сделать замечание
если бы дедушка и родители объясняли бы милым деткам, что швыряться камнями нехорошо, то ничего бы не случилось
Это не значит что можно лишать жизни человека. Причем из-за такой ерунды . Они что динамит туда бросали?
Гость
8 июня, 21:58
Нервы сдали, сорвало резьбу.
То, что дети, швыряющие камни в пруд, могли его выбесить, - очень даже понимаю. Сама видела такое и очень разозлилась. Выковыривают камни из отмостки берега и громко, с шумом и воплями, швыряют подальше в воду. Такая милая забава у деток. Камни там уложены, чтобы укрепить берег, чтобы его не размывало, а не для того, чтобы дурно воспитанные малолетки швыряли их, пугая уток и рыбу. Не стала делать им замечание только потому, что с современными детьми нельзя быть уверенным, что камень этот они тебе в голову не кинут.
Гость
13 июня, 00:01
Никто не защищал убийцу! Но если бы дед вместо "разборок" научил детишек вести себя адекватно: не хулиганить и потом не ябедничать, когда им запретили что-то взрослые (швыряться камнями, материться, хамить учителям и так далее), то ничего бы этого не было! Просто успокоил бы детишек ну..или дал бы им подзатыльник (в крайнем случае)).
Гость
7 июня, 22:21
Если человек ходит с ножом , это очень странно . Значит он живёт в постоянном напряжении что на него кто-то нападет. Надо проверить его может это не первая его жертва.
Гость
7 июня, 23:27
Как всегда никакого наказания...просто смех..насмешка над наказанием..15 лет...
Гость
10 июня, 11:21
В его возрасте это пожизненное.
Гость
7 июня, 16:21
Инженер ? Военный точно
Гость
8 июня, 14:04
Страшно, что в парках Москвы нет пеших патрулей полиции.
Гость
10 июня, 00:47
Очень много ничтожеств обвиняющих детей, это удивительно..
Гость
10 июня, 20:50
Тоже в шоке от этого, особенно комментарий , что "надо разобраться" и "все не так однозначно". Вашего дедушку бы убил неадекват, посмотрим как бы вы заговорили.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Бывший военный инженер зарезал мужчину на глазах у его внучек. Подробности жестокого убийства в московском парке Кусково