перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Зиговали без трусов под немецкую музыку. Троих москвичей задержали в Петербурге за пьяную выходку: видео

Гость
19 августа, 18:13
"Москвичи"))) Сейчас в Москву кто только не прётся и все себя москвичами называют. У обезьян в московском зоопарке тоже московская "прописка", но москвичами они не стали.
19 августа, 19:29
Они чего то хотят, но явно не хлеба а острых ощущений. Всех их на фронт в СВО заряжающими.
Гость
20 августа, 13:30
Всех вас , советчиков, на передовую разряжающими. И вот только не надо про возраст. Или в школе прогуливал уроки мужества, когда кинохронику показывали с подростками и стариками - добровольцами у военкоматов в 41-м?
Гость
19 августа, 20:28
Денацифицировали, денацифицировали, да невыдоденацифицировали
Гость
20 августа, 01:10
Zиговали?
19 августа, 18:10
Падение воспитания и образования не могло привести ни к чему другому. А воспитывать можно только личным примером от "верха до низа". Когнитивный диссонанс. Это наши немного подросшие дети.
Гость
19 августа, 18:44
Скорее нарастающее лицемерие старшего поколения к такому приводит.
Гость
21 августа, 01:50
Немецкие марши времен 2мировой? Это песня Bots - Sieben Tage lang (1980). Перевод на немецкий популярной застольной песни французских фермеров про сидр - Son Ar Chistr. Та же мелодия используется в знаменитой How Much Is The Fish? от Scooter (1998).
Гость
21 августа, 21:06
На спец операцию их(как наказание)
Гость
19 августа, 18:16
а в чем проблема,заключили с ними контракт и в Курск
Гость
19 августа, 21:44
И всё? Мелковато... А вы не задумывались о первопричине такого поведения? Может, все мы виноваты, что среди нас есть в такие вот граждане? Виноваты в том, что все делается формально, "для галочки": фальшивые ветераны и фальшивые парады победы (намеренно пишу со строчной буквы)? Фальш порождает ответ.
Гость
20 августа, 01:10
Гость
19 августа, 21:44
И всё? Мелковато... А вы не задумывались о первопричине такого поведения? Может, все мы виноваты, что среди нас есть в такие вот граждане? Виноваты в том, что все делается формально, "для галочки": фальшивые ветераны и фальшивые парады победы (намеренно пишу со строчной буквы)? Фальш порождает ответ.
"все мы виноваты" Точно не все. Не надо всех сюда приплетать.