перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дети живут с бывшим мужем. Что известно о водителе Porsche, которая насмерть сбила 9-летнего мальчика в элитном поселке

16 декабря 2024, 15:50
Гость
5 часов
Это так сегодня называется - учередители стоматологических клиник?! Вы это серьёзно! Просто беда в том, что она задавила непростого ребёнка и не с простой семьи, где бизнес и влияние намного серьезней. Дожились в стране - одни воры и проходимцы, где это все называется успешным бизнесом!
Гость
4 часа
На зону ее!!! Пьяная мерзость
Гость
1 час
вот именно,думаю упокоится на зоне
Гость
3 часа
Взгляд у нее абсолютно безумный, там может нелеченная шизофрения в анамнезе, но хочется чтобы эту уку закрыли надолго именно на зоне. Надеюсь у родителей ребенка хватит ресурсов чтобы закрыть ее до пенсии и чтобы она не соскочила как многодетная мать. Искренние соболезнования родителям мальчика! Царствия Небесного малышу, со святыми упокой!
Гость
3 часа
Хорошо живут владельцы стоматологических клиник
Гость
2 часа
Откуда такая "москвичка" понаехала? Этих "стоматологов" сейчас развелось больше, чем зубов у людей! И детьми не надо прикрываться, на жалость давить.
Гость
1 час
Невозможно представить боль родителей этого мальчика. Такая трагедия. Сердце разрывается за этого малыша. Как могла эта пьяная мерзость сесть за руль и выехать на тротуар Посадить ее на пожизненное. Она даже своих детей отдала отцу, какая она женщина?
Гость
1 час
Надо давать пожизненное,машина -это средство повышенной опасности. Бедный ребенок.
Гость
1 час
Бедный мальчик(Сил родителям...Шок,слезы,страх за своих детей(Пожизненный срок,какие 5-12 лет?!
Гость
1 час
По законодательству женщин не сажают на пожизненный срок в России
Гость
26 минут
Народ против "Касты Зажравшихся" А Хоспода они только для Холопов!
1 час
Все эти статейки про трагедию пытаются нас убедить что мы едины, давно пора понять что нет никаких нас есть только они "водители Порше и пассажиры санок" и все остальные. Их холопы приз мнению.
Гость
7 минут
Поменять срочно - законодательство!!! До каких времён всё это будет?? То " Пьяный " Мальчик,,,,