Вместо блефаропластики выжгли сетчатку глаза. В Москве арестовали хирурга, после операции у которой ослепла жена раввина Бороды
24 декабря 2024, 11:00
Гость
24 декабря, 11:27
Как интересно работают "законы эрэфии". Или у нас уже раввинатский суд, а Ваня в неведении пребывает?
Гость
24 декабря, 13:11
Ну, так это тот самый Александр Моисеевич, где проживал в США с первой женой по имени Хава из Киева! Она не хотела делать пластику и он с ней развёлся... Потом приехал в Москву из США на встречу к В.Путину, где президент в апреле 2023 года своим указом - Александра Моисеевича в очередной раз включил в состав Общественной палаты при президенте Российской Федерации. Потом за огромные заслуги перед страной он был награждение многими правительственными наградами! Вторая жена Инна-Сара стала его женой. Инне-Сарре смогле вернуть зрение на 30%, лучшие врачи в Италии.
Гость
24 декабря, 11:30
Раньше хрен засудишь врачей-рвачей, теперь и совсем делай что хочешь, они неподсудны! Ну а этим, что все подтягивают так и надо. Деньги нахапали, с жиру бесятся, а теперь по "италиям" разъезжает.
Гость
24 декабря, 16:00
Кто на что учился … у пенсионеров есть дети и внуки . Вопрос именно к ним , как так получается, что престарелые родители остались без помощи взрослых деточек
Гость
24 декабря, 12:53
Опять проклятый антисемитизм. Или юдофобия?
Гость
16 часов
Обоснованные опасения за свою жизнь и здоровье.
Гость
24 декабря, 11:21
ответ еврейским врачам-вредителям
Гость
14 часов
Зная репутацию адвоката Добровинского, могу предположить, что в этой истории не всё так однозначно. Заметьте, что в клинику пациентка пришла по рекомендации подруг. Значит, подругам результат работы хирурга понравился. А у этой пациентки что-то пошло не так.
Также в статье отсутствуют какие-либо комментарии хирурга и ее версия развития событий и причины произошедшего. Это непрофессионализм местных журналистов или что?
Гость
6 часов
То есть, если бы обычная женщина ослепла бы, то все замяли бы?
Гость
24 декабря, 11:43
Как хорошо живут раввины и их семьи. Кто-то (как например пенсионеры) последние штаны снимают и продают, чтобы купить продукты. А кто-то пластические подтяжки кожи делает за сотни тысяч
Гость
24 декабря, 12:49
Абрашкины супружницы тоже плачут....
Гость
16 часов
"пенсионеры последние штаны снимают и продают, чтобы купить продукты"
??? Хоть 1 такого покажите.
Гость
24 декабря, 13:39
Ивлеева с более ранними фотографиями, где ненакрашенная, естественная, лучше гораздо смотрится.
Гость
19 часов
Какие бредовые комментарии.
Гость
16 часов
Это последствия косметических средств и пластической хирургии.
Гость
20 часов
Эта хирург Лонская та еще штучка. Буду следить за делом - нельзя калечить людей!
Гость
10 часов
Шкандальчик в "благородном" кошерненьком семействе. Зато все свои, родные, соплеменнички. Не на кого обидеться.
Гость
24 декабря, 12:10
имеет место быть грубейшее нарушение права человека на здоровье закрепленное конституционно. нарушающие права граждан на здоровье укрыты железо бетонными дотами примерно как на линиях манергейма тольщиной стен до двух метров вооружены пулеметами кольтами а граждан готовы без кальсон оставить и ссылаясь на разного рода поправки то ли к ната пять пункт два то ли упэка который в народе давно упекла зовется.
Гость
24 декабря, 12:24
и если суд не равинатский то уж наверно шаурматский. купил шаурму засунул в трюму и шей на удо поможет вам в этом мумьер их Трюдо.
Гость
24 декабря, 12:13
а работают как ни странно не законы. работают люди. труженики труда обозначеного как беправноправолева искателя. у которого диплом либо есть но тама сертификаты нету хотя и от эм вэ дэя учоба либо нету справок что он на колчаковских фронтах контужонный а где эта фронты эти так были и сплыли были и спилили.
Гость
24 декабря, 12:26
их кракена наверно в три они бежали от трюды и ждуя у моря погода гуляя с баобабом на природа распраши Вая у и вана не будет ли паромчик пьяно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
759мм 88%Вместо блефаропластики выжгли сетчатку глаза. В Москве арестовали хирурга, после операции у которой ослепла жена раввина Бороды