перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянка, выбросившая ребенка в туалете аэропорта, получила 15 лет тюрьмы

24 февраля 2025, 11:26
Гость
Гость
7 мая, 06:35
Ну все понятно-мать работает в коррекционной школе...Там больные дети, судя по девочке-там с головой не всё в порядке. В 16 лет родить самой в туалете...это жесть. И ее и мать надо под суд...
Гость
2 марта 2025, 10:09
Тоже считаю, что правильно вынесли приговор, и еще мамашу рядом надо было посадить
Гость
27 февраля 2025, 09:17
Тут уже консулы работают и похрен на маму - главное государством лицом не упасть и показать как у нас дорого материнство, и дети.
Гость
26 февраля 2025, 01:05
Молодцы.правильное и справедливое Государство. И нам так же нужно. И еще б для чинуш смертн.казнь как в Китае.))
Гость
25 февраля 2025, 19:33
111
Гость
24 февраля 2025, 23:23
Как можно, "онажемать"!
Гость
24 февраля 2025, 22:37
нужно чтобы путин женился на бурнашкиной и удочерил ребеночка
Гость
24 февраля 2025, 21:31
Заслуженный приговор этой... Если бы так же по справедливости выносили приговоры у нас в "стране", но... За фейки дают больше в разы, чем за убийства и насилие.
Гость
24 февраля 2025, 15:36
Лицо, не отмеченное печатью ... Вырождение ?
Гость
24 февраля 2025, 20:53
Скрепы! Мама педагог))
Гость
24 февраля 2025, 23:25
Искусственный отбор в течение более чем столетия постепенно даёт результаты.
Гость
26 февраля 2025, 00:47
Лицо типичной ученицы коррекционной школы. Странно что не признали умственно неполноценной при вынесении приговора. А вот Мамана там явно на первых ролях. Можно не заметить беременность такой толстухи, но не заметить роды невозможно.
Гость
24 февраля 2025, 14:17
Не жесткий, а адекватный приговор. И мать надо было вместе с ней как координатора. Надеюсь, ребенка в Турции оставят. Ни в коме случае нельзя, чтобы он в руки этой семейки и компании попал.
Гость
25 февраля 2025, 10:29
Ну и за что такой срок?За то,что в живых оставила?Вот кстати,если бы она кокнула и куда-то припрятала,то тогда бы ее не нашли,по крайней мере,не сразу,и она бы уже успела улететь
Гость
24 февраля 2025, 13:43
Нам бы такие законы и сроки... У нас за предумышленное не всегда столько дают, а тут только покушение.
Гость
24 февраля 2025, 13:54
Когда надо они могут, три наказания путем сложения, за мелочёвку...
Гость