перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Москве домашний тиран сначала убил жену, а затем изнасиловал собственную дочь

17 апреля 2025, 14:39
Гость
17 апреля, 15:47
Семь (а на самом деле меньше) лет за убийство? Конечно, это ж фигня, это ж не перепост Вконтакте.
Гость
17 апреля, 15:25
Семейные ценности...
Гость
17 апреля, 15:41
Завидуешь девке? Тебе тоже хочется внимания?
Гость
17 апреля, 17:17
Гость
17 апреля, 15:41
Завидуешь девке? Тебе тоже хочется внимания?
Ну, завидовать там особо нечему: отец-алкоголик убил мать семь лет назад (а могли бы просто развестись), теперь вот за дочь принялся... Зачем такую семью сохранять, лучше бы ее сразу разрушить и начать все заново. А вот почему вас так триггерит?
Гость
18 апреля, 10:33
Гость
17 апреля, 17:17
Ну, завидовать там особо нечему: отец-алкоголик убил мать семь лет назад (а могли бы просто развестись), теперь вот за дочь принялся... Зачем такую семью сохранять, лучше бы ее сразу разрушить и начать все заново. А вот почему вас так триггерит?
Ломать - не строить.
Гость
17 апреля, 17:37
Скрепутинец
Гость
17 апреля, 15:25
Настоящий патриот России, думающий о демографии.
Гость
17 апреля, 17:15
Брррр... От инцеста там такое может родиться (а от т инцеста с алкоголем так вообще)
Гость
18 апреля, 10:23
Гость
17 апреля, 17:15
Брррр... От инцеста там такое может родиться (а от т инцеста с алкоголем так вообще)
"От инцеста там такое может родиться" Да ладно, у абрашек близкородственное скрещивание в порядке вещей - и никто не ноет. Денежки из семьи никуда не уходят. Ведь это главное в жизни, правда, абраша?
Гость
17 апреля, 15:56
Семейные ценности Скрепостана!
Гость
18 апреля, 01:36
7 лет мало, через 3,5 года выйдет по УДО и за старое примется! В России нужен строгий закон о домашнем насилии, иначе от безнаказанности такие случаи будут повторяться. О какой демографии можно говорить, если подобные случаи повторяются в последнее время очень часто.
Гость
18 апреля, 10:32
"России нужен строгий закон о домашнем насилии," А зачем закон, когда детишки папашу с мамашей чик-чик, как когда-то докторскую колбасу по 2.90. Просто, эффективно, все довольны.
Гость
17 апреля, 15:00
Добрый мужик, и отзывчивый. Таким завсегда рады в военкоматах..
Гость
30 мая, 14:50
Какие до 6 лет?! Такие животные пожизненно сидеть должны, горбатого исправит лишь могила, как говорится
Гость
17 апреля, 15:47
Сдавала часть квартиры собственному отцу?
Гость
22 апреля, 20:26
Какой ужас
Гость
25 мая, 10:26
путинский электорат
Гость
18 апреля, 06:42
Зато полная традиционная семья. А вы думали как? Почти половина отцов такая.