перейти к публикации
33 комментария к публикации

Белорус, напавший на ребенка в Шереметьево, мог работать в Египте на АЭС

26 июня 2025, 11:30
Гость
Гость
11 июля 2025, 22:13
Жалко конечно ребенка ещё неизвестно как повлияет эта травма да вот как бывает не знаешь где тебя что ждёт а мужик не знаю может и псих или нервы здали может мальчик баловался может ещё какие причины далеко в глубине души
Гость
7 июля 2025, 05:32
Ну судя по фамилии Виктиков, он русского происхождения, у белорусов нет таких фамилий. Опять же родом он из пограничья с Россией, неудивительно, что там могли осесть русские, так что утверждать, что он белорус можно лишь по гражданству, а по факту, исходя из фамилии, он русский.
Гость
29 июня 2025, 12:14
он НЕ "белорус". Он еврей. У него второй паспорт израиля. Белорусам его не дают. Почему про это - молчание?
Гость
1 июля 2025, 20:37
Откуда информация?
Гость
4 июля 2025, 22:33
Будь у него израильский паспорт, хрен бы он попал в Египет. Прежде, чем нести чушь, хотя-бы выучи матчасть.
Гость
27 июня 2025, 12:13
Боженька, помоги малышу выкоробкаться и выздороветь! На месте этого малыша мог бы быть и чей-то сынок или внучок! Это страшно очень! Не выпускать его из тюрьмы пожизненно! Не хотелось бы встретить этого нелюдя на своем пути или на пути моих родных и близких людей!
Гость
27 июня 2025, 06:56
ребеночка не крестили - вот и не было у него защиты
Гость
28 июня 2025, 23:19
ребенок - иранец, он - мусульманин шиитского толка, куда крестить-то ))))) вы бы хоть прочитали про семью малыша сначала прежде, чем кавайные глупости писать))))
Гость
7 июля 2025, 05:42
Гость
28 июня 2025, 23:19
ребенок - иранец, он - мусульманин шиитского толка, куда крестить-то ))))) вы бы хоть прочитали про семью малыша сначала прежде, чем кавайные глупости писать))))
Давайте подытожим, гражданин Беларуси, с русской фамилией Виктиков, ударил ребёнка, гражданина России с иранским происхождением. От белоруса у него только гражданство, а по факту он русский.
Гость
6 августа 2025, 01:18
Как хочется взять и... подарить вам мозг!
Гость
27 июня 2025, 05:06
Меня удивляет необразованность людей, в России гражданство наступает с 14 лет!
Гость
2 июля 2025, 17:28
Действительно, необразованность удивительная
Гость
2 июля 2025, 23:23
Какой вы однако профан! Гражданство в России возникает по факту рождения ребёнка у граждан страны. Вы правда думаете, что до получения паспорта ребёнок не является гражданином со всеми правами?
Гость
4 июля 2025, 22:38
Удивляет ваша необразованность. Статья 13 Федерального закона от 28.04.2023 №138-ФЗ (ред. от 08.08.2024) «О гражданстве Российской Федерации». Почитайте.
Гость
26 июня 2025, 15:43
"Витиков — фанат охоты" Всегда думал что фанаты охоты неадекваты...
Гость
26 июня 2025, 12:57
Какая разница какой национальности ребёнок, там мог стоять и русский ребёнок, этому наркоше было всё равно , чёрный или белый, не дай Бог ни кому такого пережить.
Гость
26 июня 2025, 14:41
Пытаются выгородить лицо славянской внешности
Гость
27 июня 2025, 11:44
Гость
26 июня 2025, 14:41
Пытаются выгородить лицо славянской внешности
100%
Гость
28 июня 2025, 19:55
Гость
26 июня 2025, 14:41
Пытаются выгородить лицо славянской внешности
Не русский и не славянин!!!
Гость
26 июня 2025, 12:41
трактором переехать!
Гость
26 июня 2025, 12:34
ребенка, конечно, жалко, но вот опять возникает вопрос, а что здесь делают какие-то странные афганцы, С РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ?? у нас что, на каждом углу паспорта раздают всем желающим? и они тут с удовольствием плодятся и размножаются, на радость российскому бюджету
Гость
26 июня 2025, 12:38
Гость, если отец его не глохнет, грох нет другой!!!!!!!!
Гость
26 июня 2025, 12:39
Гость, танком раздавить!
Гость
26 июня 2025, 13:25
Вы только проснулись, я погляжу))
Гость