перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Фанаты «Спартака» избили болельщика ЦСКА после матча у «Лукойл Арена»

23 ноября 2025, 16:06
Гость
Гость
1 декабря 2025, 21:01
"В МВД заявили, что к ним информация не поступала". Ну так это же просто фанаты, ну избили толпой кого-то, ну покалечили. Оййй, что, с каждым разбираться, что ли. Все же по понятиям, как у нас тут исконно-посконно принято. Мужики же, разберутся. А вот если бы кто-нибудь выкрикнул что-то антигосударственное, то "информация поступила" бы за минуту, куда надо! Уже на выходе ждали бы тех, кто крамольное что-то высказал.
Гость
24 ноября 2025, 23:39
Что и требовалось доказать,арестован болельщик цска на 5 суток,спровоцировавший потасовку.А то привыкли обвинять фанатов ф.к.Спартак.Еще ему повезло.
Гость
24 ноября 2025, 08:05
лишнее подтверждение неадекватности болельщиков спартака
Гость
24 ноября 2025, 02:42
Наверное мало получал Алдонин когда был здоров???
Гость
24 ноября 2025, 10:35
Он здесь причем?
Гость
23 ноября 2025, 22:25
Давняя традиция драк болельщиков двух клубов. Из-за чего конфликт вообще не важно.
Гость
23 ноября 2025, 20:20
Спартачи всегда были синонимом хамства и быдла. Домашний или выездной матч - не имеет значения.
Гость
24 ноября 2025, 13:07
Гость, Самая большая группа болельщиков ф.к. Спартак в стране и что все хамы и быдло.Вы бы помолчали,что нет этого в ЦСКА,Динамо.Скажите это прилюдно,посмеемся над вашей смелостью
Гость
1 декабря 2025, 14:07
Гость
24 ноября 2025, 13:07
Гость, Самая большая группа болельщиков ф.к. Спартак в стране и что все хамы и быдло.Вы бы помолчали,что нет этого в ЦСКА,Динамо.Скажите это прилюдно,посмеемся над вашей смелостью
Ниче се ты дерзкий )))
Гость
23 ноября 2025, 19:31
Толпой избили из хулиганских побуждений. Лица видны. Должны посадить всех. Из какой-то ерунды человека избивать. Это ж просто игра. Что с ума то сходить?
Гость
24 ноября 2025, 10:32
Бабушка не нервничай .сидите дома и смотрите мультики.
Гость
24 ноября 2025, 14:38
Побои избитый гражданин зафиксировал?Конечно при их наличии.
Гость
24 ноября 2025, 14:39
Всех как говорится не пересажаете!
Гость
23 ноября 2025, 17:53
МВД разогнать и всех на сво! Не поступала у них информация! Зачем вы тогда нужны, если ничего не делаете!
Гость
23 ноября 2025, 18:28
Силовики в тылу честно и добросовестно льготную пенсию высиживают.
Гость
24 ноября 2025, 10:30
Здесь что балет?Кого избили то? Он что а реанимации? Без сознания?потолкались и разбежались.моамем уже народ с ума посходил.
Гость
23 ноября 2025, 16:39
иду и вижу дерутся пацаны вы прекратите лежачих не бьют. николай иванович мы его не бьём мы его добиваем. видео смотрите на ребят каждый хочет ударить иначе трус они смотрят её и воспитывают.спецы есть с кем работать. Ветеран Куликовской битвы Н.И. Шалимов
Гость
23 ноября 2025, 16:37
Как свора собак накинулись на человека!
Гость
23 ноября 2025, 23:24
Гость, Кишлачное больное опять хрюкает.
Гость
1 декабря 2025, 21:03
Гость
23 ноября 2025, 23:24
Гость, Кишлачное больное опять хрюкает.
Соболезную, но в своей семье решай свои проблемы!
Гость
23 ноября 2025, 16:34
А что если это был собачник и он агрессивно их облаял?
Гость
23 ноября 2025, 16:31
А как же фан-уйди?
Гость
24 ноября 2025, 08:06
кто-то на этом хорошо поднялся, больших целей у этой глупости нет, как с честным знаком и т.п.
Гость
23 ноября 2025, 16:31
Но они же могли на сабашку повязать шарфик и ее оприходовать?
Гость
23 ноября 2025, 19:32
Почему не любите собак? Или троллинг такой?
Гость
23 ноября 2025, 23:23
Гость
23 ноября 2025, 19:32
Почему не любите собак? Или троллинг такой?
Гость, Пустоголовое это кишлачное животное.
Гость
24 ноября 2025, 10:34
Гость
23 ноября 2025, 19:32
Почему не любите собак? Или троллинг такой?
Вы зачем с больным в диалог вступаете,?Он просто больной.
Гость