перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Подмосковье мигранту изменили приговор за убийство: вместо условного получил реальный срок

27 ноября 2025, 19:55
Гость
Гость
13 февраля, 09:50
По видео видно агрессивные действия мигранта по отношению к фигуранту дела корый в последствии скончался от полученных травм. Это не выглядит в намеренье устранить конфликт а наоборот в жёстком наказании человека осмеливающимся говорить с участником ссоры.
Гость
28 ноября 2025, 15:48
Вспомним студента Ивана Агафонова
Гость
29 ноября 2025, 08:47
Он был не только студентом, но и серийным грабителем.
Гость
28 ноября 2025, 14:16
Поднесли
Гость
28 ноября 2025, 09:28
Совершенно непонятно решения суда первой инстанции! Где не надо дают 7-18 лет, а тут агрессивный мигрант избил человека, в результате чего тот умер и ему дают условно!!! Ну где мозги у судьи?!!! Или занесли?!
Гость
28 ноября 2025, 15:24
Читайте предыдущие комменты других статей.
Гость
28 ноября 2025, 23:38
Нашим всегда дают по-полной, а для загорелых — толерантность и гуманизм.
Гость
28 ноября 2025, 04:56
В какой форме было замечание от глухонемого?
Гость
28 ноября 2025, 11:15
Гость, В письменной.
Гость
28 ноября 2025, 16:28
Гость, То пьяный мальчик, то говорящий глухонемой.
Гость
28 ноября 2025, 04:40
Надеюсь депортированному сообщнику тоже приговор пересмотрят. Он помогал скрыть следы преступления.
Гость
28 ноября 2025, 04:38
По-моему на видео явное убийство. Безоружный мужик не трогает фигуранта и даже не защищается от его ударов.
Гость
28 ноября 2025, 04:34
Мигрант хитрый. Когда убивал, не плакал. А как в суде оказался, заплакал крокодильими слезами.
Гость
28 ноября 2025, 02:53
В 90-х русских изгоняли, теперь им толерантность подавай, они уже нас скоро из собственной страны выгонят судя по тому как им это позволяется, а нам единством народов рот и сводом законов про расизм затыкается.
Гость
28 ноября 2025, 08:15
Так для этого их суда и завозят, и сам не против , а только за.
Гость
28 ноября 2025, 15:37
Мигрантов не должно быть, а только гастарбайтеры: приехал по договору на определённое место и определённый, после чего должен покинуть страну в 24 часа. Так в Саудовской Аравии. Так в Белоруссии. И там порядок.
Гость
28 ноября 2025, 23:34
Гость
28 ноября 2025, 15:37
Мигрантов не должно быть, а только гастарбайтеры: приехал по договору на определённое место и определённый, после чего должен покинуть страну в 24 часа. Так в Саудовской Аравии. Так в Белоруссии. И там порядок.
Вероятно, у руля в Аравии и Белоруссии находятся патриоты этих стран. А не ставленник Чубайса и Березовского.
Гость
27 ноября 2025, 22:27
естественно наручники необходимы.так клешнями персонаж если работает.
Гость
27 ноября 2025, 22:21
Почему мигрант. После славной речи, мы теперь единство.
Гость
27 ноября 2025, 22:16
так сколько лицо получило?
Гость
27 ноября 2025, 22:18
Вы где лицо увидели?
Гость
27 ноября 2025, 22:15
здесь как мёдом намазано.
Гость
27 ноября 2025, 22:15
оно откуда?
Гость