перейти к публикации
22 комментария к публикации

Падчерица обвинила отчима в изнасиловании: подробности дела 14-летней девочки и решение суда

10 января 2026, 21:00
Гость
Гость
12 января, 00:30
Кто из девочек такое выдумывать будет, некоторые бабы за мужиков насмерть держатся и плевать им на детей, обоих засудить и бабу и ейного .баря.
Гость
12 января, 12:48
Да все девочки постоянно это делают. Законом не запрещено.
Гость
12 января, 00:25
А проверить у врача не догадались? Если не девственница в таком возрасте, то насилие было, тем более не раз и с игрушками, там не сложно понять.
Гость
12 января, 12:48
Игрушки надо будет посадить?
Гость
11 января, 03:33
Почему сразу насиловал? Просто любил и планировал поднять рождаемость.
Гость
10 января, 22:40
Ломать жизнь человеку без доказательств - эка героиня! Желаю, чтобы ей отозвалось! Таким "девочкам" не место среди адекватных людей.
Гость
12 января, 00:31
А у тебя наверное все такие.
Гость
10 января, 22:16
Жениться нужно на сироте!!! Никаких прицепов. Если не хочешь заехать вот так, из за того, что девочка обиделась, посовещалась с подружками, и рассказала что надо и кому надо. Всё - после этого момента дороги назад нет.
Гость
10 января, 21:27
Гадость-то какая! Девчонка ненавидит отчима, пытается его оболгать. Вместо расследования - разговоры с бывшей женой, которая, конечно, не питает тёплых чувств к бывшему. Аргументация: обвиняемый - плохой человек, поэтому его можно обвинить в чём угодно, доказательства не нужны.
Гость
12 января, 00:27
Вы любите извращенцев, бабаньки.
Гость
10 января, 21:14
А что экспертизочка показывает? И почему при таких обвинениях не сделать обязательным проверку всего и вся на полиграфе обязательной с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ ШКУРЫ?!
Гость
10 января, 22:23
А в таких делах экспертиза особо и не нужна. Даже если вообще не прикасался. Невозможно доказать изнасилование - значит, посадят за "развратные действия". Никаких доказательств, кроме слов ребенка, не требуется, в шансы близки к 100%. Да, на одних детских фантазиях. А если еще и мамаша подключится - всё, туши свет, никакой адвокат не поможет.
Гость
12 января, 00:32
Гость
10 января, 22:23
А в таких делах экспертиза особо и не нужна. Даже если вообще не прикасался. Невозможно доказать изнасилование - значит, посадят за "развратные действия". Никаких доказательств, кроме слов ребенка, не требуется, в шансы близки к 100%. Да, на одних детских фантазиях. А если еще и мамаша подключится - всё, туши свет, никакой адвокат не поможет.
Ниче се детские фантазии, вы где выросли, в притоне?
Гость
12 января, 12:50
Гость
12 января, 00:32
Ниче се детские фантазии, вы где выросли, в притоне?
РФ, страна есть такая
Гость
10 января, 21:12
Сабаськи всегда гавкают только правду
Гость
11 января, 18:25
Гость, Абрашка рехнулась на сабашках.
Гость
10 января, 21:12
Дознавательки, следовательки, прокурорки, судейки, всюду фемэкстремизм.
Гость
11 января, 01:28
Президент, депутаты, сенаторы, министры, губернаторы - 90% мужиков. Они все это устроили, но к ним вы претензии предъявлять боитесь,. Конечно проще и безопаснее обвинять прокурора в районном суде.
Гость
10 января, 21:06
Женщины очень любят врать, и подростки тоже..
Гость
10 января, 21:41
И мужики тоже очень любят врать.
Гость
12 января, 12:52
Гость
10 января, 21:41
И мужики тоже очень любят врать.
Так это не мужики. Это женщины в штанах
Гость
13 января, 15:03
Она с бабушкой жила, все "фантазии" только от зечки мамаши с её сожителем.
Гость