перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пенсионер сварился заживо при прорыве трубы на юге Москвы

4 февраля 2026, 18:17
Гость
Гость
1 марта, 12:33
что устроили в стране! Раньше все было государственным и не было никаких ук и все было хорошо! А сейчас беспорядок! Какую страну пропили!..... Всегда все во время меняли,а сейчас эти ук только деньги лопатами гребут с людей!
Гость
6 февраля, 09:40
УЖАС!
Гость
5 февраля, 14:25
За капремонт домов жильцы ежемесячно платят не малые деньги ,но за состоянием труб отопления, а так же водопроводной горячей и холодной воды Управкомпании контроля о их состоянии и замены во время не ведут и по сути всегда в сторонке за случившиеся прорывы тробопроводов в домах, за которые отвечают !
Гость
5 февраля, 12:26
а ведь на месте пенсионера мог быть шоман или лепс
Гость
5 февраля, 12:31
Гость, или собянян
Гость
5 февраля, 01:11
1979г.100000ч.батареи лопнули от морозов.разьехались по деревням окрестным к печкам на 2месяца.
Гость
5 февраля, 01:06
Москву не трожь.тут идеально.хаха.
Гость
5 февраля, 00:04
царствие небесное. в нашей стране стало страшно жить
Гость
4 февраля, 21:25
ОБЖ ⚠️ См. в Инете: 📲 Особенности систем отопления многоэтажного 🏙 дома: Обзор схем трубопроводов, параметров теплоносителя, централизованного теплоснабжения.
Гость
4 февраля, 21:03
См. в Инете: 📲 Причины 📊 прорыва 📈 труб отопления.
Гость
4 февраля, 19:30
А где там трубы в подъезде?у нас нет
Гость
4 февраля, 19:01
коммуняки 40 лет назад плохие трубы клали
Гость
4 февраля, 19:03
И плохие ракеты и самолёты делали, которые до сих пор летают))
Гость
4 февраля, 20:28
Гость
4 февраля, 19:03
И плохие ракеты и самолёты делали, которые до сих пор летают))
И галоши, как сказал главком.
Гость
4 февраля, 21:26
Надо бы что-нибудь запретить, например, пенсионеров. И утильсбор ввести, а то ишь!
Гость
4 февраля, 18:45
При этом уже 2 года мэрия отдаёт все дома из-под частных УК - Жилищнику. В т.ч. и по нашему дому были подделаны протоколы и мы были переведены от Граната в ГБУ Жилищник. Дома то они забирают, а вот обслуживать не спешат. Надеюсь, что после гибели человека руководителя этого Жилищника посадят.
Гость
4 февраля, 18:58
Вряд ли, отряд не заметит потери бойца..
Гость
4 февраля, 21:27
Гость
4 февраля, 18:58
Вряд ли, отряд не заметит потери бойца..
В смысле потеря, они кадрами не бросаются переведут и всё.
Гость
4 февраля, 18:38
в теме "прорывов" пока что лидируют трубы.
Гость
4 февраля, 18:47
"Прорвёмся", - сказали трубы..
Гость
4 февраля, 22:29
Гость
4 февраля, 18:47
"Прорвёмся", - сказали трубы..
И если завтра холоднее, чем вчера...
Гость
4 февраля, 18:36
До кости слезает мясо, а не кожа. Елена Хаматова, сварите куриные ноги для лапши, посмотрите, как все устроено.
Гость
4 февраля, 18:57
Да ладно вам на девушку, специалист по куриным ногам🥺..
Гость
4 февраля, 20:20
Все куриные ноги продали в Китай.
Гость
4 февраля, 20:48
Гость
4 февраля, 18:57
Да ладно вам на девушку, специалист по куриным ногам🥺..
Текст написан журналистом, в первую очередь, а уж потом вспоминайте про девушку
Гость
4 февраля, 18:30
Полиция и прокуратура наконец то может задумаются и зададут вопрос начальнику города?
Гость
4 февраля, 18:46
😂😂😂А полиция то тут каким боком?
Гость
5 февраля, 08:01
Гость
4 февраля, 18:46
😂😂😂А полиция то тут каким боком?
Теплым.
Гость
4 февраля, 18:28
Ну у соответствующих и компетентных организаций наконец-то возникнут вопросы к руководителю нашего города ( фамилию не пишу ТК модератор зачистит вопрос, но думаю догадаетесь?)?!!!!
Гость
4 февраля, 19:01
не возникнут, не надейся
Гость
4 февраля, 20:31
Его то за што? Он не руководил когда клали те трубы, вердикт не виноватый он.
Гость
4 февраля, 18:21
Кочеткова на Нары!
Гость
4 февраля, 19:46
Гость, Собянина под нары.
Гость
4 февраля, 20:29
Одному скучно.
Гость
4 февраля, 18:21
Как пишут, а ведь на его месте мог оказаться Шаман или Мизулина..
Гость
5 февраля, 12:30
Гость, Или собянян
Гость