перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Всё, что известно о смерти экс-сенатора Умара Джабраилова

2 марта 2026, 12:19
Гость
Гость
8 марта, 14:19
Не дождетесь....
Гость
6 марта, 13:27
из лопаты не убьешь (с)
Гость
2 марта, 20:15
Когда в организме столько кокосовой муки, можно и час вообще без головы бегать, как курица.
Гость
2 марта, 21:45
Ой , смешно - когда-то было хорошо, и бои кавказских волкодавов, а вот и прозвище соответствующее малышка цыганок и алезз капутт , все стали работящие жизни нет , спорта нет , ни чего нет - его выбрали , Он выбрался. Везде отмечаюсь что не бот, что нет интернета и так везде. Чёрт лучше живёт на вилах. Эти детдомовские вертопрахи всему нашли применение.
Гость
2 марта, 19:42
Был сенатор... Это как? Вот и ответ на многие вопросы.
Гость
6 марта, 13:29
у калигулы в сенате конь заседал ну а эти чем хуже
Гость
2 марта, 19:40
Пистолет вернуть
Гость
2 марта, 15:17
Лучше бы продал пистолет и погасил долги в налоговой.
Гость
2 марта, 14:26
Это уже никого не удивляет. Он был зависимым от веществ уже давно. На его последнем ролике о Дубае хорошо видно, что он не в себе, находится под влиянием веществ. Зависимость победила.
Гость
2 марта, 14:20
Опять с пистолетом игрался.
Гость
2 марта, 21:32
Друзей растерял, помогли гайку приварить и прощай оружие. Был и не-ту.
Гость
2 марта, 22:41
Гость
2 марта, 21:32
Друзей растерял, помогли гайку приварить и прощай оружие. Был и не-ту.
Не правильно стрелялся надо было зажать пистоль в зажиме, чтоб не было отдачи. А тут ещё промучился , и чего наглотался то и выветрилось, наверно и по жалел что плохо думал. Фильм есть такой верьте мне люди, а тут всё на оборот.
Гость
2 марта, 14:04
Покойся с миром
Гость
2 марта, 13:32
Россия теряет лучших людей, а мы инфальтильны. Позор!
Гость
2 марта, 14:06
😂😂😂😂😂
Гость
2 марта, 12:47
Не вынес мук совести за всё то, что натворил в своей "успешной" жизни
Гость
2 марта, 12:54
А была у него эта самая пресловутая "совесть"?
Гость
2 марта, 13:03
Гость
2 марта, 12:54
А была у него эта самая пресловутая "совесть"?
Всю жизнь до этого - не было. И вот, видимо, проявилась
Гость
2 марта, 12:45
Мой бывший начальник был его соседом, много рассказывал. Наркоман со стажем, купил себе в квартиру аппарат для гемодиализа, который не каждая больница может себе позволить, с целью оставаться бодрячком даже в случае передоза. Но всё равно итог печален.
Гость
2 марта, 12:48
Не печален, а закономерен
Гость
2 марта, 14:05
Зато в Мекку с Рамзаном съездил, осуществил мечту..
Гость
2 марта, 14:50
Там все такие.
Гость
2 марта, 12:19
Да когда наконец уже примут закон и неработающим русским мужчинам, таким как я, начнут выплачивать пособия на питание и коммуналку? Мне 42, ни дня не работал, в армию не ходил, налоги не платил, не женат, детей нет, алиментов нет, кредитов нет, отдыхаю на диване в Жулебино и кушаю мамкину пенсию в размере 20 тысяч! Об одном лишь мечтаю! Поскорее бы приняли закон и русским, нищим мужчинам, таким как я, начали выплачивать пособия в размере 33000 рублей, ежемесячно, пожизненно!
Гость
2 марта, 12:30
это где это в Москве пенсия 20 тысяч? Тем кто не работал? И где вы видели нищих русских мужчин? Знаю парочку - нигде не работают, до 3 ночи смотоят Соловьева, а потом в интернете обсуждают его "помет".
Гость
2 марта, 12:38
Гость
2 марта, 12:30
это где это в Москве пенсия 20 тысяч? Тем кто не работал? И где вы видели нищих русских мужчин? Знаю парочку - нигде не работают, до 3 ночи смотоят Соловьева, а потом в интернете обсуждают его "помет".
Какие такие русские мужчины? Это все перекрасившиеся замаскировавшиеся абрамчики. "Зайцевы" всякие. Не верю. По Станиславскому.
Гость
2 марта, 12:39
Гость
2 марта, 12:30
это где это в Москве пенсия 20 тысяч? Тем кто не работал? И где вы видели нищих русских мужчин? Знаю парочку - нигде не работают, до 3 ночи смотоят Соловьева, а потом в интернете обсуждают его "помет".
А тем, кто работал - сколько? Мешок сразу в СФР нагружают купюрами из-под картошки?
Гость