перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Похитителю домашней собаки Симы в Новой Москве предъявили обвинения

24 апреля 2026, 17:23
Гость
Гость
27 апреля, 07:44
Маньяков много не в комментах, а в жизни. Психушки позакрывали, раньше лечили и принудительно лечили, а сейчас они среди нормальных людей обосновались и творят беспредел
Гость
26 апреля, 23:11
Продажа собак на мясо, чем только люди не занимаются 🤪
Гость
26 апреля, 12:21
Неужели это наш антисоьачник перешёл к делу?
Гость
26 апреля, 20:40
Нет, это пожилой кореяка
Гость
24 апреля, 22:47
Сделать ему "алаверды", а имущество реализоват в пользу хозяев собаки
Гость
24 апреля, 21:16
Совершенно глупая тема.Но понабежали болезные и с той и с другой стороны и начали жесткую рубку.Ошизевшие антисобачники ,исходящие пеной,с другой стороны повернутые на собаках зоофилы.А истина где то рядом.Большой город и у людей конечно извращено отношение к животным.
Гость
24 апреля, 23:13
Можно и без извращений. Владельцам не оставлять своих питомцев без присмотра, гулять на поводке, убирать за ними. Противникам не возбуждаться на ровном месте и просто игнорировать особенно если собака не доставила никаких проблем.
Гость
24 апреля, 20:35
Был бы я психиатр или психолог, я бы по комментам на сайте диссер защитил. Тут полно комментаторов с поехавшей кукухой.
Гость
24 апреля, 20:09
Откуда в комментах так много маньяков. Недавно хвалили убийцу школьника, теперь хвалят убийцу собаки.
Гость
24 апреля, 20:15
таджичонка а не школьника
Гость
24 апреля, 20:43
Сабак надо пить и есть.
Гость
25 апреля, 09:00
Гость
24 апреля, 20:43
Сабак надо пить и есть.
китайцы, азиаты...... "гордимся" своей многонациональной страной
Гость
24 апреля, 19:01
Он кореец.
Гость
24 апреля, 19:43
Вернуть на родину
Гость
24 апреля, 18:46
Поделом, сядет на пять лет, посидит на перловой диете может мозгами просветлеет. Хоть на пять лет собаки и их владельцы будут защищены от него!
Гость
24 апреля, 19:29
Неоднократно писали и показывали видео что он собаку просто увел без всякого поводка и принуждения. Приманил наверно чем-то, она спокойно и пошла за ним до машины. Бедный пес, не повезло с хозяевами. Если они даже умнейшую бордер-колли не смогли выдрессировать оставаться на месте и не брать ничего у посторонних, то им надо плюшевую собачку заводить.
Гость
24 апреля, 18:41
Собака это такое же мясо для еды, как курица, барашек, ягненок или поросёнок.
Гость
24 апреля, 18:43
Нет, друзей не едят, только каннибалы едят друзей.
Гость
24 апреля, 19:11
Гость
24 апреля, 18:43
Нет, друзей не едят, только каннибалы едят друзей.
псина это враг человека
Гость
24 апреля, 19:11
Гость
24 апреля, 18:43
Нет, друзей не едят, только каннибалы едят друзей.
шавло злейший враг Человека!
Гость
24 апреля, 18:19
И как это он не съел собачку?
Гость
24 апреля, 17:37
Он просто санитар, избавил окружающих от заразы.
Гость
24 апреля, 19:10
Пардон,с превЕликим.
Гость
24 апреля, 22:49
Жди, он за тобой приедет
Гость
24 апреля, 17:36
В России у собак прав больше чем у людей стало
Гость
24 апреля, 17:29
Сабаашку? Кто теперь лаять и выть в квартире будет? Кто накладет ароматную кучу на детской площадке?
Гость
24 апреля, 17:37
Ты будешь
Гость
24 апреля, 22:49
Мама твоя, конечно
Гость
25 апреля, 05:08
Гость
24 апреля, 22:49
Мама твоя, конечно
Твои два папы
Гость
24 апреля, 17:27
🤓 Мегаполис вредит вашему здоровью.
Гость
24 апреля, 17:26
много зоошизы в больших городах сейчас.
Гость
24 апреля, 20:23
да.зоошиза с обеих сторон.и те и те.
Гость