перейти к публикации
13 комментариев к публикации

От Оксимирона до Imagine Dragons. Кто отменил концерты в Москве из-за спецоперации на Украине

Гость
26 февраля 2022, 22:17
настоящий патриот и гражданин против войны! но если она произошла нужно подержать наших солдат!
Гость
26 февраля 2022, 23:00
Вот нисколько не огорчились!!! Как бы они не огорчились потом....
Гость
27 февраля 2022, 05:55
Наконец-то! И больше их вообще не выпускать! Только чище станет.
Гость
27 февраля 2022, 06:39
горе горькое... елка петь не будет... да и слава богу. если б все такие таланты замолчали было бы прекрасно. .
Гость
26 февраля 2022, 22:15
и слава богу! нечего ковид распространять ! пусть без денег сидят!
Гость
26 февраля 2022, 23:36
Пусть пойдут попрыгают.
Гость
27 февраля 2022, 07:32
У нас оказывается есть и свои враги внутри отечества! Ну ладно будем знать Ху из ху? Санкции они ведь как внешние бывают так и внутренние ....
Гость
27 февраля 2022, 07:35
ну что же,остается только напомнить ВСЕМ этим арт протестантам об их поведении,в то время когда все уже закончится,надеюсь и бабки у них закончатся тоже!
Гость
27 февраля 2022, 10:59
Можно подумать что отменой концертов они наносят непоправимый вред экономике РФ,всегда найдется замена этим артистам,другие будут давать концерты,деньги нужны всем.
Гость
26 февраля 2022, 23:22
Тем временем в Москве корректируют платёжки за тепло(каждый год холоднее предыдущего): "Температура наружного воздуха в отопительный период 2021 года была значительно ниже, чем в 2020 году, что привело к увеличению потребления тепла жителями", - заявили в мэрии.
Гость
27 февраля 2022, 03:38
Может, ВВП знает то, о чем мы не знаем. Поэтому так быстро и начал атаку. Ведь не зря же на Украину из Европы ввозили столько оружия. Разведка наша работает.
Гость
27 февраля 2022, 09:26
Оксимирон, Imagine Dragons, Brainstorn кто все эти люди? Что это за птицы, на чьи концерты ломится народ? Кто они?!
Гость
27 февраля 2022, 19:19
Хосспидя, если эти "звезды" вообще прекратят свое существование, никто этого и не заметит.