MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Кризис-2024 Пугачева и Галкин* Спецоперация на Украине «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления». Пугачева ответила на оскорбительную надпись на фасаде «Останкино»

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления». Пугачева ответила на оскорбительную надпись на фасаде «Останкино»

На бегущей строке было написано: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*****»

На бегущей строке было написано: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*****»

Накануне ночью на фасаде телецентра «Останкино» появилась провокационная надпись, обращенная к «Алле». На бегущей строке было написано: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*****».

Кто разместил на здании эту надпись — неизвестно.

— Телевизионный центр «Останкино» не комментирует надпись об Алле Пугачевой на здании, — сообщили в пресс-службе, подтвердив тем самым предположения о том, что бегущая строка посвящена Примадонне.

Певица отреагировала на бегущую строку в своих социальных сетях. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!», — отметила певица.

Надпись появилась на телецентре.

Напомним, после начала спецоперации Пугачева вместе со своим мужем Максимом Галкиным и их детьми Лизой и Гарри уехала в Израиль.

Ранее мы рассказывали, что Первый канал отстранил Максима Галкина от работы после того, как он уехал в Израиль и опубликовал антивоенный пост. Позже стало известно, что шоу «Сегодня вечером» будет вести Николай Цискаридзе.

23 мая на YouTube-канале группировки «Ленинград» появился новый клип «Москвич». В нем в ироничной манере Шнуров высказался о возобновлении производства отечественных автомобилей «Москвич», а также упомянул юмориста Максима Галкина: «Пожалеет еще Галкин, что уехал из Москвы».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем