Жена и дети, ради которых пожертвовал карьерой. Что известно о семье Юрия Шатунова
24 июня 2022, 14:28
Гость
26 июня 2022, 12:17
В Германии не дали бы умереть от инфаркта... Моего дядю вытащили из клинической смерти в Германии, жаль что с Юрой это случилось в России....
Гость
26 июня 2022, 13:06
Вы правы,Ирина.
Гость
26 июня 2022, 15:32
Гость
26 июня 2022, 13:06
Вы правы,Ирина.
А в чем что в Германии кайф????????
Гость
26 июня 2022, 18:09
Да при чем здесь Германия что там медики лучше суть не в этом он ушёл он покинул нас .Юра жил правильно красиво не в смысле роскоши а по человеческих вспомните на что он потратил свой гонорар.И из жизни тоже ушёл красиво жаль молодым а он как спортсмен из спорта все что нужно ему он имел.Я не представляю его стариком. Ну вернули бы его к жизни вопрос к какой?Он бы не смог жить овощем он всегда был молодым и останется всегда .Пусть он спит спокойно великий любимый знаменитый ,но всегда очень скромный без пафоса
Гость
26 июня 2022, 16:37
Человек давно жил в Германии, а здесь,в России только зарабатывал деньги....
Он патриот то какой страны....
Да и то, что и как он пел весьма простенько....
Как говорится не сотвори себе кумира....
Гость
26 июня 2022, 19:22
А что вы хотите от гнилой Европы? И вообще, то ,что у него жена и семья за границей ,само по себе явление ненормальное. Не надо врать самим себе ... Смешно.
Гость
27 июня 2022, 09:56
Не суди ,и не будешь судим
Гость
27 июня 2022, 10:34
Посмотрите его интервью, он всегда говорил, что он Русский, а живёт в Германии по семейный обстоятельствам. И вообще это его личное дело.
Гость
26 июня 2022, 20:31
Что за глупость насчёт Разина? Кто сделал из этого мальчика из детдома звезду? И поделился Разин с Шатуновым при расставании очень по джентльменски, Юра получил 10 миллионов долларов. Про это писали в прессе. Юра тже был парень не подарок. Одно время он заявил Разину во время гастролей, что хочет видеть свою наличку, заработки за каждый концерт. И в результате сумки и мешки денег под кроватью Юре скоро надоели и он отказался от своего решения.. Да, что говорить, обычный малограмотный паренёк, которого фортуна коснулась своей дланью.
Гость
27 июня 2022, 08:14
Что вы грязью обливаете парня? Это звездочка родилась в СССР. Вы ногтя его не стоите.
Гость
27 июня 2022, 16:21
Полностью поддерживаю. Но фанаты Шатунова не хотят видеть и слышать этой правды. Без Разина Шатунов так бы в своем детдоме и рос. Работал бы каким-нибудь слесарем. Разин дал ему богатство, фанатов, песни.
Гость
27 июня 2022, 22:55
Да, Разин сделал из Шатунова звезду, но без него этот супер продюсер не заработал бы своих богатств. По воспоминаниям участников группы, Шатунову многое позволялось, а почему? Правильно, без Шатунова Ласковый май не добился бы такого оглушительного успеха. Этот "малограмотный парень" прекрасно понимал, кто тут главная звезда, а то, что требовал свои деньги, так это вполне нормально, он их заработал. И эти 10 миллионов Разин не отдал добровольно, а через суд.
Гость
27 июня 2022, 08:42
Дорогие люди!Все мы ходим по Богом!Случилось то,что случилось.Свою жизнь Юрий Шатунов прожил так,как получилось.Не нам рассуждать,кто прав,кто виноват,значит вот сейчас ему надо было прожить столько и вот так уйти из этой жизни.Все мы под Богом!Царствие ему небесное!!!А нам всем Господи дай вразумления,не судите,да не судимы будете!!!
Гость
28 июня 2022, 19:41
🙏🙏🙏не суди, да не судим будешь.
Гость
3 июля 2022, 07:47
Все верно!!!
Гость
26 июня 2022, 20:42
Кремировать ,это Юрия ЖЕЛАНИЕ БЫЛО РАНЕЕ ОЗВУЧЕНО СЕМЬЕ. А СВЕТЛАНЕ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ . ЖЕСТКО СКАЖУ . НО ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ. ТАК ЧТО НА БУДУЩЕЕ ПРОШУ ВСЕХ НЕ СУДИТЬ СВЕТЛАНУ.
Гость
28 июня 2022, 23:28
Согласна с Вами. Не нужно судить!
И Вы правы время не лечит...
Гость
26 июня 2022, 22:38
Разин и Шаляпин (в программе Пусть говорят от 25.06 22г.) ягоды одного поля. Этим точно, постоянно чего - то все время не хватает. В смерти любимого миллионами певца виню Разина и только его. Это чудовище. Знал, что у Юры больное сердце. Своей завистью помешанной на корысти довёл дьявольское дело до конца. Подлец. Нет ему места среди человечности. А Юре Царствие небесного. Упокой, Господи новоприставленного р. б. Юрия.
Гость
26 июня 2022, 22:54
Разин подлец, пусть ему воздастся
Гость
27 июня 2022, 00:48
Таких больше небудет никогда! Покойся с миром любимый салист ласского мая!кто решил кремировать БОГ ВСЁ ВИДИТ! И нагродит за его шейтанские мысли! А народ проклянёт его! Пожить недали так пусть же покоеться спокойно! Хоть сейчас будьте милосердны к измученому!
Гость
27 июня 2022, 00:55
Разина надо судить
Гость
27 июня 2022, 07:03
Обожаю и люблю!!! Для меня он жив!!!
Гость
26 июня 2022, 08:38
Почему Юрия кремируют, а не по-христиански похоронят, чтобы сжечь все подозрения?
Гость
26 июня 2022, 10:31
а откуда известно что он был христианином?
Гость
26 июня 2022, 16:22
Как это всегда Происходит выиграл суд его убрали ни тебе ни мне.
Нужно чательно проверять бывшего продюсера. Сейчас все в шоке никто не осознает что произошло когда начнут осознавать уже будет поздно.
Добро пожаловать Криминальный мир России.
Гость
26 июня 2022, 21:15
Гость
26 июня 2022, 16:22
Как это всегда Происходит выиграл суд его убрали ни тебе ни мне.
Нужно чательно проверять бывшего продюсера. Сейчас все в шоке никто не осознает что произошло когда начнут осознавать уже будет поздно.
Добро пожаловать Криминальный мир России.
Вы сначала научитесь писать без ошибок по русски, а потом уже будете комментировать события.
Гость
26 июня 2022, 18:35
Да и к чему эта гонка нужна была! Ну все же было для счастья, жена, детки, виллы, богатства! Живи и радуйся! Так надо ещё и ещё! И вот передрудился! Жаль, что так все вышло! Царство ему Небесное!
Гость
26 июня 2022, 19:08
А его жёнушке всё денег видно было мало ,.... Иди Юрочка,работай на мою красоту, спа- салоны, миникюры, пердикюры до потери сознания, Мне нужны Парижи ,а ты иди и пой.!........
Гость
26 июня 2022, 19:11
Сколько денег не принеси жёнушке ,ей всё равно будет мало. Вместо того чтобы сохранять свою семью, жёнушка гналась за мертвечиной.
Гость
26 июня 2022, 19:58
Гость
26 июня 2022, 19:11
Сколько денег не принеси жёнушке ,ей всё равно будет мало. Вместо того чтобы сохранять свою семью, жёнушка гналась за мертвечиной.
Вам откуда всё это известно? - Фантазер выискался. Как можно такое писать, не зная человека?! Не стыдно?! Оставайтесь мужчиной, а не базарной бабой.
Гость
26 июня 2022, 18:05
Кремируют ,а после выдадут неизвестно чей прах , да ещё и разделят на 2 части ,на 2 страны Полный идиотизм ,вот они "Западные ценности." Театр абсурда..
Гость
27 июня 2022, 12:22
Я с вами полностью согласна. Человека нужно похоронить по христиански.
Гость
29 июня 2022, 01:06
Первый шок я испытала когда узнала о смерти Юры,второй что его кремируют и третий ,что его разделят...Вы правы это полный абсурд. Тело человека в любой религии предается земле....
Гость
3 июля 2022, 07:45
А чем вас кремация не устраивает. И причем здесь Запад. Это было его желание при жизни.
Гость
26 июня 2022, 07:05
В гибели Юриия Шатуноаа вина Разина которому дорога в тюрму он должен ответить по закону он просто не людь он оферист внук Горбочёва
Гость
26 июня 2022, 18:50
Разин Горбачеву не внук и даже не племянник, которым он представлялся. Но обвинять Разина (без доказательств) в смерти Юрия Васильевича я бы не стал.
Гость
28 июня 2022, 19:32
Гость
26 июня 2022, 18:50
Разин Горбачеву не внук и даже не племянник, которым он представлялся. Но обвинять Разина (без доказательств) в смерти Юрия Васильевича я бы не стал.
виновен косвенно
Гость
26 июня 2022, 10:14
Молодец.Хорошим семьянином был.Дети его не забудут.Земля ему пухом.Наш любимый певец,покойся с миром.Очень больно,что ушел такой живой,брутальный,красивый талантливый певец.
Гость
27 июня 2022, 12:54
Странно что Юру не отпевают
Гость
1 сентября 2022, 21:49
Гость
27 июня 2022, 12:54
Странно что Юру не отпевают
Было отпевание. Можно посмотреть на офиц. сайте Ю. В. Шатунова
Гость
26 июня 2022, 17:18
Лежит наш Юра улыбается...... 😭😭😭. Причём тут Разин, тут надо было ему отдыхать, а тут гастроли тяжы всё это и дало по сердцу ......
Гость
27 июня 2022, 07:40
Что он в гробу улыбается, так это грим наложили... Странно как то что сын был без матери и сестры на похоронах!?
Гость
28 июня 2022, 14:36
Гость
27 июня 2022, 07:40
Что он в гробу улыбается, так это грим наложили... Странно как то что сын был без матери и сестры на похоронах!?
Это не сын, это начинающий певец Семен Розов, который приехал со своим отцом.СМИ как всегда, все перепутали
Гость
26 июня 2022, 17:54
Вина друзей, которые должны были дождаться скорой помощи(а не таскать на спине) , сразу не вызвали скорую , а потом выяснилось от помощи скорой они отказались. Время драгоценное потеряли, СК разберется.
Гость
27 июня 2022, 06:24
Его друзья позвонили диспетчеру скорой помощи и сказали что человеку плохо с сердцем диспетчер сказала вы долго будете ждать скорую помощь и отказав в выезде бригады и сказав везите сами и отключилась, диспетчер не задала уточняющие вопросы, по которым она должна была определить серьёзность ситуации.
Гость
29 июня 2022, 01:04
Правильно вы говорите. Сердцу нужен был полный покой и немедленная помощь.Но ни того ни другова не получилось(((((((
Гость
11 августа 2022, 20:19
По моему у него все было, жить да жить, не хочу грех на душу брать , жажда славы или жадность доводит человека , а жену что жалеть она не первая и не последняя кто мужа теряет многие остаются без средств существования и нечего живут а она на всю жизнь обеспечены, просто за мужем надо следить за его здоровьем если не жена тогда кто? Извините нечего личного.
Гость
20 сентября 2022, 13:12
Да согласна. Но он дома находился меньше чем на гастролях. Тем более в декабре они все катались на лыжах перед туром. Ответственность больше на тех кто находился с ним рядом 5 месяцев.
Гость
4 ноября 2022, 16:30
Вы правильно сказали. Вот и ответ на все вопросы. Он в Германии находился очень мало времени. Если бы бы было все хорошо с женой, то не пропадал бы России. Чужая семья потемки. И это конечно никого не касается. А ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ.
Гость
26 июня 2022, 08:12
Смерть загадочная у Юрия
Такой прекрасный возраст
Может кто помог ?
Может роковой час ?
Гость
26 июня 2022, 09:32
Нет ничего загадочного. Критический возраст для мужчин 46-48 лет.. Инфарктников много... А тут ещё и стрессовые ситуации... Юрия очень жаль!!! Он наша юность😓
Гость
26 июня 2022, 13:47
Да, жаль парня, ничего хорошего в жизни не видел. Сплошная гонка за ветром,поверьте человек не живёт сегодняшним днём здесь и сейчас, он живёт будущим. Ну вот и результат, Юра хотел петь песни "Ласкового мая" и что в результате, стоили ли эти все нервотрёпки этого?
Гость
26 июня 2022, 14:16
Ужасно,только печаль и слезы,так как он был человеком с большой буквы нет слов
Пусть земля будет пухом,во всем был хорош,но за,что так рано,это было только начало его достижении
Гость
26 июня 2022, 14:25
Мы очень скорбим рано ушел из жизни в расчете сил пусть земля будет ему пухом
Гость
27 июня 2022, 17:12
Скорбим и глубоко соболезную родным и близким Юрия Шатунова.Очень,очень жаль.
Гость
26 июня 2022, 19:16
Очень жаль(((
Его нельзя было так тащить. Нужно было вызвать скорую,а не заниматься самодеятельностью. Этим они его лишили шанса на выживание
Гость
21 сентября 2022, 20:35
Видимо этому суждено было случиться.Все совпало...Как когда-то в подростковом возрасте он выиграл свой лотерейный билет к славе,так и сейчас.Не обратился во время в больницу,а ведь все это можно было предотвратить...
Гость
26 июня 2022, 22:31
Юра Шатунов - это не просто человек, а целая Эпоха, радовавший всех людей. Очень жаль, что ушел так рано, но хорошие души Богу тоже нужны. Пусть земля тебе будет пухом, Юрочка!
Гость
27 июня 2022, 20:26
Полностью с вами согласна.Присоединяюсь к каждому вашему слову.
Светлая память Юрию.
Гость
26 июня 2022, 23:52
Мы живём Германия уже больше 22 лет и ещё ни одного хорошего немецкого врача К сожалению я не встретила🤨 бла одна хорошая врач, Царство ей небесное, так она русская была и её арестовывали за то что она лечила людей, к ней за 100 км в прпксис ехали.
Гость
27 июня 2022, 06:14
да и не говорите: прям немецкие врачи , бла-бла…. нужно ещё знать , какая была ситуация! вспомним пандемию: сколько умерло от в ковида в маленькой Германии?? а скольких спасли у нас ??
Гость
27 июня 2022, 18:54
Как человека публичный умирает
Так начинают гадости всякие писать.Как так можно.
Гость
3 июля 2022, 08:24
А у нас менталитет такой. Все знаем лучше всех:кого как хоронить, вечно лезем в чужой карман, кто в чем виноват и т.д. Самые знающие и умные диванные критики.... Оставили бы уже в покое его душу., да о своей лучше бы подумали.
Гость
26 июня 2022, 07:59
Разин всю жизнь преследовал Шатунова.Бог рассудит совсем скоро...
Гость
26 июня 2022, 08:27
Парень он от бога,молодец,нет слов
Гость
26 июня 2022, 08:36
Заказная статья от Разина что ли, хоть к смерти примазаться напоследок.
Гость
26 июня 2022, 09:04
Жалко Юру,молодой ещё ,ему ещё жить да жить.Значит не суждено.Пусть земля ему будут пухом
Гость
26 июня 2022, 10:01
Вы о чем?
Гость
26 июня 2022, 10:17
Юрочка Шатунов- это талант, душевный исполнитель, настоящий и заботливый отец, надёжное плечо для жены. Певец со сложной судьбой, болью из самого детства. Но не сломался, а наоборот взлетел до бешеного успеха, радовал своими песнями миллионы поклонников. Как жаль, что его уже нет, как жаль, что ничего нельзя изменить. Юрочка, люди тебя всегда будут помнить, ты останешься жить со своими песнями!
Гость
26 июня 2022, 10:34
Что, за чушь вы несёте?в смерти Шатунова виноват разин.стоит только знаменитому человеку уйти из жизни и сразу интриги плести обвинять кого то.юра пахал с 15 лет, бесконечные концерты, перелеты,стрессы,да ещё и с молодости больное сердце.работал на износ.царствие небесное, вечный покой! Талантливому певцу и просто хорошему человеку.таких на эстраде сейчас мало.
Гость
26 июня 2022, 10:56
Юрий,пустьземля пухом будет,светлый был человек,супруга грех на душу берет,как сжигать надо по христианский обычай похоронить надо,ему там очень тяжело будет,если его сожгут,я сама мусульманка,человек христианин был, надо похоронит по обычай.
Гость
26 июня 2022, 11:28
Когда человек умирает так рано - это всегда горько...
Но "певец" он тот ещё, а каким был человеком знают только близкие.
Гость
26 июня 2022, 13:27
Очень конечно жаль, что он ушёл таким молодым...
Гость
26 июня 2022, 13:46
Скорбим,Царствие небесное! Просто Нормальный человек,сейчас с этим напряг к сожалению. Одни петушары кругом.
Гость
26 июня 2022, 14:51
Вечная память. Песни и музыка будут жить долго
Гость
26 июня 2022, 15:31
Возможно и помогли, надо разобраться..
Гость
26 июня 2022, 16:46
Человек Ангел, как можно сжечь хоть и мёртвого.. Как рука поднимется, сжечь как сатану..Похороните хоть как человека.. Это он точно заслужил, бедняга.. Пусть он будет в раю😢
Гость
26 июня 2022, 16:57
Третий день плачу...нет слов! Очень тяжело! Юрочка Шатунов ушел так рано. Соболезнования родным и близким! Я всегда буду помнить и слушать его песни! Покойся с миром Юра!
Гость
26 июня 2022, 18:42
Очень жаль,молодого певца--- БЛАГОСЛОВЕНАЯ ЗЕМЛЯ ЮРЕ,ПУСТЬ ПОКОИТСЯ С МИРОМ,СЕМЬЕ СОЧУСТВИЕ И ЗДОРОВЬЯ
Гость
26 июня 2022, 18:41
Небеса, забирают лучших. Покойся с миром ., царствие ему небесное 🙏😭
Гость
26 июня 2022, 19:22
Царствие Небесное.
Человек умирает тогда,когда его забывают.
Твою обворожительную улыбку и ямочки на щёчках мы НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ.
Ты будешь жить дальше в твоих песнях и наших сердцах.
Соболезнования семье
Гость
26 июня 2022, 19:33
Царствие небесное...Хороший парень, песни очень душевные,жаль что уходят такие молодые и талантливые... Светлая память....
Гость
26 июня 2022, 19:35
Юра Шатунов легенда нет слов как можно довести человека до такого состояния, Разину конец в Россию ему лучше несоваться,фанаты его порвут!!!
Гость
26 июня 2022, 21:11
Пусть земля будет пухом . Любим ,скорбим. Очень жаль его.
Гость
26 июня 2022, 21:51
Уходят лучшие, очень жаль, слезы не могу остановить. Это наша молодость. Остаются кривляющиеся, безголосые бузовы.
Гость
27 июня 2022, 01:10
Хочу выразить соболезнования, родным Юрия Шатунова,царствия небесного, чтобы место было в раю! Я от всей души желаю, чтобы виновных в смерти Юрия Шатунова наказала жизнь, чтобы их учесть была страшнее,чем у Юры! Песни Юрия Шатунова,это его песни это его жизнь! А тот кто использовал его,сам пропадет...
Гость
27 июня 2022, 01:24
Юра!!!😢 ты не заменим, твои прекрасные песни останутся навсегда с нами. Дай господи сил семье, пережить потерю!!!!🙏
Гость
27 июня 2022, 02:02
Царствие небесное Юре.Соболезнование родным и близким.Будем любить и помнить.🙏
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
749мм 67%Жена и дети, ради которых пожертвовал карьерой. Что известно о семье Юрия Шатунова