перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прощание с кумиром. Прямой репортаж из траурного зала Троекуровского кладбища, где провожают Шатунова

Гость
26 июня 2022, 11:55
пишите сотни тысяч, точнее мульён, ежели по всему миру, событие поистине мирового масштаба, время было такое,,,,
Гость
26 июня 2022, 13:48
Любим помним вечно будешь в моем сердце
Гость
26 июня 2022, 13:46
Таких как он нет и не будет. Он никогда не считал себя как некоторые величиной или звездой вел абсолютно лсебя просто на сцене говорил правду доброта человечность сохранил эти качества хотя имел деньги авторитет в работе но остался человеком помним любим скорбим
Гость
26 июня 2022, 14:51
Смотря на белые розы, будем всегда вспоминать тебя наш Юра, светлая тебе память, любим тебя! Царство тебе небесное!
Гость
26 июня 2022, 15:29
Был кумиром моей юности , и остался и останется ЛЕГЕНДОЙ !!! Прощай Юра , прощай ЗВЕЗДА 🥀🥀
Гость
26 июня 2022, 15:58
Нсправьте микрофон к людям, их комментарии не слышно. Господи, упокой его душу. Светлая память всегда останется в наших сердцах, его кончина большая потеря для всех нас.
Гость
26 июня 2022, 18:38
Кумиры уходят рано... Но он поздно обратился к врачам...
Гость
26 июня 2022, 19:37
Пусть будет стыдно тем, кто пришёл как ярый поклонник зашедшей звезды, да да именно звезды советской и современной эпохи и лез с телефоном снимать видео, чтобы потом выложить в тик-токе и хватать лайки, это подло, креститься нужно в этот момент. Царство небесное тебе Юра и упокой Господь твою душу, а в наших сердцах ты будешь жить вечно.
Гость
27 июня 2022, 01:15
Прощай Юрочка.Спи спокойно.Жаль больше нет тебя с нами.Покойся с миром.Ты навсегда останешься в мое сердце.Спасибо тебе за песни на которых прошла моя юность.Пусть земля тебе станет пухом.Мы потеряли нить свзывающею нас с тем миром тепла.
Гость
30 июня 2022, 01:15
Светлая память Юре, он был на самом деле звезда ,и мы ево любили всегда и будем помнить,царство ему небесное!