MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура «Губернатора мои слова обидели». Анатолий Вассерман считает, что Куйвашева смущает количество гомосексуалистов в Екатеринбурге

«Губернатора мои слова обидели». Анатолий Вассерман считает, что Куйвашева смущает количество гомосексуалистов в Екатеринбурге

Легенда «Своей игры» назвал город пристанищем «тоталитарной секты либералов»

Батл между губернатором Свердловской области и депутатом Госдумы Анатолием Вассерманом продолжается

Легенда «Своей игры», депутат Госдумы Анатолий Вассерман вновь наехал на Екатеринбург. Он назвал город пристанищем «тоталитарной секты либералов».

Напомним, накануне Вассерман во время интервью РИА «ФАН» назвал три города, где сосредоточивается гомосексуализм в России: Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург — «центрами гомосексуализма» в РФ.

В тот же день интеллектуалу ответил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Наши коллеги из E1.RU опубликовали высказывание полностью.

— Как он сделал вывод о городе, где каждый год растет число многодетных семей, мне непонятно. Возможно, магистр сам сможет объяснить, — сказал Куйвашев.

E1.RU связался с Анатолием Вассерманом. Легенда «Своей игры» считает, что его слова задели губернатора.

— Не Куйвашеву оценивать чьи-либо интеллектуальные возможности. Губернатора мои слова обидели, — заявил Анатолий Вассерман. — В одном из крупнейших промышленных регионов страны просто неприлично выступать на стороне тоталитарной секты «либералы», для которой само слово «производство» оскорбительно, такая уж это секта.

«Я подозреваю, что он боится связываться с этим истеричным подавляющим меньшинством»

— С одной стороны, Куйвашев обижается на то, что упоминают наличие в его регионе изрядного числа лиц несуразной ориентации, хотя в рамках этой тоталитарной секты таким лицам должно даже отдаваться предпочтение, — сказал Вассерман. — С другой же стороны, губернатор терпит присутствие во вверенном ему регионе одного из главных пристанищ либералов — «Ельцин Центра».

Ранее MSK1.RU публиковал историю столичного фотографа и блогера по имени Глеб Сентябрь, которого уволили из фотостудии из-за нетрадиционной сексуальной ориентации.

Напомним, что 30 июня в Москве сразу два посольства подняли радужные флаги в последний день месяца ЛГБТ-гордости в поддержку представителей сообщества.

Ранее мы разбирались с юристом, чем грозит новый закон о запрете гей-пропаганды для взрослых.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем