MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Умер Пьер Нарцисс «Мать считает, что Пьера убили». Бывшая жена Нарцисса объяснила, почему певца до сих пор не похоронили

«Мать считает, что Пьера убили». Бывшая жена Нарцисса объяснила, почему певца до сих пор не похоронили

Валерия Калачева заявила, что похороны переносили из-за матери и сестры артиста

Певец скончался 21 июня, но его до сих пор не похоронили

Бывшая супруга Пьера Нарцисса Валерия Калачева высказалась о том, почему артиста, который скончался 21 июня, до сих пор не похоронили. Своим негодованием по этому поводу она поделилась с нашими коллегами из StarHit.

Церемония прощания с певцом в Москве переносилась два раза из-за прихоти его матери и сестры, а сейчас стало известно, что его тело будет погребено только 23 июля. По мнению Валерии, это неправильно в первую очередь по отношению к самому Пьеру.

— Сначала родные Пьера написали мне, что проведут церемонию 21 июля, я не стала им отвечать, так как между нами холодные отношения, — рассказала Калачева нашим коллегам из StarHit. — Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?

Возмущен происходящим и близкий друг Пьера Нарцисса Сергей Дворцов.

— Нахожусь в шоке и очень злой на всю эту историю, потому что изначально мы с Валерией настаивали на том, чтобы похоронить Пьера на Троекуровском кладбище, — заявил Сергей Дворцов. — Мы уже договорились с представителями кладбища о месте для могилы. По настоянию матери Пьера пришлось отменить все дела и отправить его тело в Камерун.

Валерия Калачева добавила, что их общая с Пьером дочь Каролина-Кристель очень переживает из-за смерти отца.

— У нас у всех апатия, — отметила бывшая супруга Нарцисса. — Каждый день мы молимся о нем. Он снится нам, мы разговариваем с ним, общаемся. Он дает нам советы. У нас с Пьером есть взаимопонимание. Вот так и живем.

Напомним, что о смерти 45-летнего российского певца стало известно в среду, 22 июня. Пьер Нарцисс скончался во время операции на почках. MSK1.RU собрал всё, чем был известен артист. Мы показывали, как прошла церемония прощания с артистом в Москве.

Мы также рассказывали о том, кому достанется имущество музыканта. Оказалось, что певец не оставил завещания.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем