перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Коллеги по сцене Лии Ахеджаковой высказались о снятии актрисы со всех спектаклей

9 февраля 2023, 15:14
Гость
Гость
17 февраля 2023, 00:43
Много всего насмотрелась за 70 лет. И вот опять. Опять будем искать врагов народа, запрещать спектакли, книги и прочее. Думалось, на ошибках учатся, ан нет, ничему не научились. Где свобода слова? Неужели молодежь все это примет? Или побежит на запад? Кому это надо? Кто выигрывает?
266286576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 04:03
То есть можно плевать на государство, и при этом обижаться, когда тебя после тысячного плевка отключат от кормушки? Что это? Наивность или наглость?
Гость
12 февраля 2023, 01:42
Ладно сказала,так она ещё и деньги переводила ВСУ
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 03:23
Вот это я в шоке если честно. Ей погибшие мирные на Донбассе с 14 года не сняться? 15 тыс человек между прочим за 14-15 годы.
Гость
11 февраля 2023, 23:04
А я против ее увольнения. Я разделяю ее взгляды.
Гость
11 февраля 2023, 22:59
Народные артисты со своим народом должны быть а эти все пусть едут туда где их оценят раз наша страна им не угодила Только предатели нигде не нужны.
Гость
11 февраля 2023, 22:16
А скажите такой великой актрисе в Украине нет предложений? Не верю!!!! Приглашайте пусть у нас на сцене играет, а Мы все будем получать огромное удовольствие от её игры. Россия теряет своё нутро свои таланты!!!
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 03:21
У вас на украине отменили 8 марта. Вот флористы разоряться
Гость
11 февраля 2023, 17:15
Пусть сидит дома на пенсии, а то под 90 лет и деньки получает. На пенсию и жить по средствам пенсионным. Мы же сидим на маленькой пенсии и ничего.
Гость
13 февраля 2023, 13:06
В театрах и вообще классическом искусстве в России молодым очень тяжело - давят старики неимоверно.
Гость
11 февраля 2023, 14:40
Пусть она играет на сцене. А не в политике. Помню её стихотворение 2014 года
Гость
11 февраля 2023, 14:39
Вы что все с ума посходили? Что вы делаете с человеком!
Гость
11 февраля 2023, 14:30
Дорогу молодым!
Гость
11 февраля 2023, 13:55
Да пусть уже идет на покой. Пенсия приличная, с голоду не умрет. Никогда не считала её великой!
Гость
11 февраля 2023, 12:54
Блин! Ну какая она великая🤦‍♂️ Обычная актриса. Нечего страну поливать, которая дала ей все.
280298489Марина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 10:58
Так и надо с предателями!
Гость
11 февраля 2023, 04:45
Она не великая! Ни кто!
Гость
14 февраля 2023, 03:53
"Ни кто!" - Ай-ай-ай! Даже в подписи орфографическая ошибка.
Гость
10 февраля 2023, 17:47
Великими делают людей время, и их дела и поступки. Ну если уж обмарался, извини. Пойдите из великих
Гость
10 февраля 2023, 13:10
Видимо Министерство культуры гораздо больше устраивают такие «артистки» как Волочкова, Бузова… Ну что ж, флаг им в руки!!!
Гость
13 февраля 2023, 13:05
А Вас что устраивает? Пишете о выборе между мусором и помоями. А Волочкова нормальный человек, вынужденнный жить по правилам шоубиза. Что-то ни Ахеджакова, ни Бузова пальцы в кровь с малолетства не стирали.
Гость
14 февраля 2023, 03:52
Гость
13 февраля 2023, 13:05
А Вас что устраивает? Пишете о выборе между мусором и помоями. А Волочкова нормальный человек, вынужденнный жить по правилам шоубиза. Что-то ни Ахеджакова, ни Бузова пальцы в кровь с малолетства не стирали.
Иди пописай под елочкой. По правилам шоубиза!
Гость
10 февраля 2023, 13:10
Великие артисты останутся в памяти, а горе-политиканы и их прихлебаи уйдут на свалку истории
Гость
12 февраля 2023, 09:18
Совершенно согласна. Очнитесь, люди!!! Что же это происходит? Вернулись времена инквизиции, Сталина? Ты, великий русский народ, Ахеджакова и ей подобные показывают вам путь! Откройте глаза, выйдите из зоны комфорта, она не стоит того, чтобы терять отечество, превращая его в Северную Корею.
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 11:14
судеб. То и будем жить хуже некуда. Это эти люди боготворили Горбачёва. Это они рвали тельняшки на груди на баррикадах за Ельцина. Аж два раза его избирали. А сегодня где они ? Отреклись от своих слов и действий. Попрятались. Заигрались. Отвечать надо за слова и действия свои. Расплачиваться самому. И не тащить народ за собой.
Гость
10 февраля 2023, 08:58
А как быть тем, чьи дети проливают кровь? Воскресить бы Сталина и Жириновского!
Гость
10 февраля 2023, 01:13
Всё правильно!
Гость
10 февраля 2023, 01:12
Да оставьте ее в покое. Пусть играет. Ей уж сколько лет. 80? Ну и простим ее, ибо не ведает что говорит.
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 03:27
Она служила в ГОСУДАРСТВЕННОМ театре и поливала грязью это государство и его народ, на налоги которого она живет. Мало того деньги переводила врагам этого государства! Пусть скажет спасибо что не тюрьме еще. На Украине, если бы она поддерживала Россию ее бы закопали живьем.
Гость
10 февраля 2023, 01:00
Бездарная актриса, поддерживающие нацистский режим в Украине
Гость
12 февраля 2023, 07:37
Не тебе судить! Лия Ахеджакова,история поколений!
Гость
9 февраля 2023, 21:55
как она могла предать свою публику? свою страну
Гость
9 февраля 2023, 20:56
Мнения Великих всегда отличалось от мнения толпы. И история подтверждала их правоту.
Гость
9 февраля 2023, 18:49
Этого Бочкарёва тоже надо убрать за поддержку.
Гость
9 февраля 2023, 18:28
Всем сердцем и душей поддерживаем ,любимую актрису.Здоровья и долголетия.Спб
Гость
9 февраля 2023, 17:57
А кто это?!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 17:24
Конец всё ближе.
Гость
9 февраля 2023, 16:54
Администрация поступила абсолютно правильно. Свои предложения можно было вносить на этапе обсуждения спецоперации. А когда решение принято - любая помеха просто во вред государству. Зато теперь у неё есть возможность с молодым мужем играть на фронте роль санитарки
Гость
10 февраля 2023, 10:02
А когда было обсуждение СВО? Напомните, пожалуйста.
Настёнкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 16:17
Актерам нужно играть в спектаклях и кино, а не лезть в политику. А то начинают черте что нести, а потом плачутся, что остались не у дел.
Гость
9 февраля 2023, 17:03
А в каком законе это написано? Обоснуй. Ты мизинца её не стоишь, а осуждаешь.
Гость
10 февраля 2023, 00:56
У нас в России не место фашизму!
Гость
10 февраля 2023, 01:22
Гость
9 февраля 2023, 17:03
А в каком законе это написано? Обоснуй. Ты мизинца её не стоишь, а осуждаешь.
Ну не вам оценивать кто что стоит и какого мизинца.) Неплохая актриса травести, ни одному актеру не стоит переоценивать свои заслуги перед людьми. Они могут возвысить и так же опустить. Помогите ей материально, а государство, которое она критикует решила отказаться от её услуг.
Гость
9 февраля 2023, 16:17
Актриса, действительно, великая. Великой она стала в стране, которую поливает грязью. Это ее выбор. И нужно принимать то, что тебе приходит вслед за твоим выбором и принимать достойно.
Гость
9 февраля 2023, 17:04
Что она такое сказала и когда? Что за грязь?
Гость